Антон Гусев оценил сексуальный снимок Виктории Романец в бикини

В течение пары недель не утихают слухи вокруг отношений экс-участников «Дома-2». Предприниматель и дизайнер обмениваются комплиментами в социальных сетях. Гусев не смог сдержать эмоций, увидев фотографию подруги в купальнике.

Виктория Романец похвасталась шикарной фигурой в бикини

Экс-участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец не скрывают, что очень дружны. В Сети периодически возникают разговоры о том, что между ними завязался роман, однако молодые люди не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. Поклонники реалити-шоу подозревают, что Романец стала инициатором разлада в семье Гусева. «Да, не буду скрывать, сейчас я общаюсь с Викой. Но она не являлась причиной нашего с Женей развода», — защитил подругу Антон. 

Пока за окном стоит холодная зима, Виктория предпочитает вспоминать жаркие каникулы, которые она провела в Таиланде. Девушка делится в социальных сетях сексуальными снимками из азиатской страны. На одном из кадров она позирует в раздельном купальнике ярко-желтого цвета. Плечи Романец прикрывает легкая шифоновая накидка. На кадре при помощи фоторедактора добавлена интригующая наклейка со словами: «Love you». Поклонники дизайнера гадают, кому же посвящены эти слова. 

Антон Гусев выразил свои эмоции через смайлики

Одним из знакомых Виктории, кто оценил этот снимок, стал Антон Гусев. При помощи смайлов он отметил, что 27-летняя девушка выглядит как королева, а ее красота буквально ослепляет. Чуть позже Романец отреагировала на его комментарий, отправив ему три сердечка. Другие пользователи социальной сети не оставили такие жесты без внимания, обсудив отношения мезжду Гусевым и Романец. К слову, ранее друг Антона Рустам Солнцев рассказал «СтарХиту», что парень и девушка вместе снимают жилье.

Виктория Романец намекнула на свои чувства

Однако после обсуждения ее романа с Андреем Черкасовым, с которым она была вместе на проекте «Дом-2», Виктория перестала показывать снимки со своими любимыми мужчинами. «Я свою личную жизнь теперь не афиширую. Скажу одно – в моей личной жизни все хорошо, даже очень. Но я поняла одно правило — счастье любит тишину», — признавалась Романец в интервью «СтарХиту». 

Напомним, что о разводе Антона Гусева и Евгении Феофилактовой заговорили три недели назад. Как признались, звезды реалити-шоу, к тому моменту они уже не жили вместе около двух месяцев. Однако, по словам бывших супругов, им удалось сохранить дружеские отношения, так как они вместе воспитывают сына Даниэля. Евгения отказалась разговаривать с журналистами о причинах расставания с отцом ребенка, а Антон был очень аккуратен в выражениях, поднимая тему брака. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий