Авраам Руссо готовится к разводу

Артисту предстоит поделить особняк за 300 миллионов. Авраам Руссо рассказал Андрею Малахову о непростой ситуации в семье. Поклонники не могут поверить, что такие крепкие отношения могли дать трещину.

Авраам Руссо

Популярный телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов пригласил в студию ток-шоу известного певца Авраама Руссо. Как оказалось, сейчас артист переживает не лучшие времена. Мужчина признался, что находится на грани развода с супругой Морелой.

Для всех поклонников певца эта новость стала настоящей неожиданностью – ведь на протяжении 12 лет их отношения с женой казались идеальными. Они воспитывают двух дочерей — Эмануэллу и Аве Марию. Для многих фанатов Руссо новость о возможном расставании стала настоящей неожиданностью. 

Адвокат Александр Карабанов, специализирующийся на семейных делах, присутствовал на съемках. Он поделился своими размышлениями в микроблоге, и признался, что всегда старается убедить стороны найти в себе силы и помириться. 

«Семейные дела для меня эмоционально самые сложные. Необходимо сохранить непредвзятость и чистоту восприятия фактов. При этом, как адвокат, первым делом всегда стараюсь, чтобы супруги нашли в себе силы и желание сделать все для сохранения семьи. Так как именно семья является высшей ценностью, я очень надеюсь, что Авраам и его прекрасная супруга Морела в итоге разрешат свои проблемы и договорятся миром, а адвокаты в этой истории будут только выполнять роль эмоционально не вовлеченных переговорщиков», — написал юрист в микроблоге.

Адвокат всегда старается предотвратить развод клиентов

У Авраама Руссо и Морелы есть совместно нажитое в браке имущество. Как оказалось, возлюбленная хочет оставить себе особняк в Нью-Джерси. По предварительным подсчетам, имущество оценивается в 300 миллионов рублей. Сегодня в 18.00 Авраам лично расскажет о непростой ситуации в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». 

Летом прошлого года знаменитый артист приобрел шикарный дом в Подмосковье, однако уже зимой решил расстаться с двухэтажным особняком. Дело в том, что в России певец бывает не так часто, ведь большую часть времени он проводит в США вместе с семьей, а потому он посчитал нерентабельным тратить средства на поддержание помещения в чистоте и порядке. Авраам Руссо распродает имущество в России

«Чтобы содержать такой огромный дом, нужны большие деньги – ежемесячно это минимум 100 тыс. рублей. В год набирается миллион, а то и больше, цены все время растут. Учитывая, что Авраам бывает в Москве от силы несколько недель в году, такие траты не обоснованы. Поэтому они с Морелой недавно выставили коттедж на продажу», — говорил друг Авраама «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий