Басков, спросив разрешения у Кадырова, сделал предложение Лопыревой (видео)

Певец Николай Басков в присутствии главы Чечни Рамзана Кадырова сделал предложение модели Виктории Лопыревой. Об этом Кадыров сообщил в своем Instagram.

На видео, которое публикует Кадыров, Басков, спросив разрешения главы Чечни, надел кольцо на палец Лопыревой. Мероприятие посетили фигурист Евгений Плющенко, телеведущая Яна Рудковская, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия, рэпер Тимати, актер Игорь Верник. После ритуала Басков и Лопырева исполнили для гостей лезгинку.

Свадьба назначена на 5 октября — это день рождения Кадырова.

Известно, что Басков не планировал так спешить с браком, но поддался уговорам главы Чечни. «В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала „да“ и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события», — заявил Басков порталу Super.

 

Совсем скоро! ?В городе Грозном! Свадьба столетия! ????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Июл 17 2017 в 6:28 PDT

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий