Число жертв страшного ДТП под Курском возросло до шести

Число погибших в ДТП под Курском увеличилось до шести человек. Еще шестеро пострадавших находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА «Новости» руководитель Курского территориального центра медицины катастроф Владимир Постаралкин.

Как сообщалось, ДТП произошло накануне в 19.30 под Курском возле деревни Щетинка. Автомобиль Peugeot, в котором, по данным полиции, находились девять человек, развернулся через две сплошные полосы и в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen. На месте погибли четверо пассажиров Peugeot, в том числе трое детей, позднее в больнице умерла двухлетняя девочка.

Теперь скончался месячный ребенок.

По словам Постаралкина, в настоящее время в больнице находятся шесть пострадавших. «Состояние четверых крайне тяжелое, у двух — тяжелое. Трехлетний ребенок находится в крайне тяжелом состоянии», — сообщил врач.

Он отметил, что пострадавшим взрослым по 25-28 лет, многие из них находятся в реанимации подключенными к аппарату искусственной вентиляции легких. У них большая кровопотеря, скоро они будут прооперированы.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий