Дана Борисова познакомилась с беременной любовницей бывшего мужа

Телеведущей, которая проходит реабилитацию, рассказали о том, чем Максим Аксенов занимался в Испании. К тому же, в новом выпуске «Пусть говорят» мать Борисовой сообщила, что мужчина хочет забрать дочь Полину. Близкие знаменитости стараются дать отпор бизнесмену.

Дана Борисова

В новом выпуске программы «Пусть говорят» мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна рассказала, что бывший гражданский муж ее дочери хочет отобрать у нее внучку Полину. Узнав о проблемах с наркотиками у телеведущей, ее экс-избранник решил готовить документы для суда. Он планирует лишить звезду родительских прав. К тому же, Андрею Малахову удалось выяснить, что у мужчины есть избранница в Испании, которая ждет от него ребенка. 

В студии передачи Екатерина Ивановна рассказала, что Аксенов не дает ей видеться с внучкой. Как утверждает женщина, он предупредил ее о том, что будет заседание об определении места жительства ребенка. 

Внимание! Статья постоянно обновляется!

«19 марта он забрал ее, и я с ней больше не общалась», — рассказала мама Борисовой.

Адвокат сообщил, что в гимназии Аксенову предоставили информацию, что Полина приходила грязной на уроки и не завтракала, пока жила с Даной. Как утверждает Екатерина Ивановна, отец не уделял ей внимания, когда она была маленькой: Максим лишь изредка приезжал к ней на несколько часов.

Екатерина Ивановна, мать даны Борисовой

В студии также рассказали, как себя чувствует Дана Борисова. Телеведущая вышла на связь с Андреем Малаховым из Таиланда, где на острове Самуи проходит реабилитацию. Она сообщила, что не ожидала такого удара со стороны Максима. По словам Даны, она осознала свою проблему. Теперь телеведущая признает, что у нее тяжелая болезнь. 

«Я всегда жила ради дочери, я буду делать все только ради Полины. Ради дочки я сделаю все. Я просто приду в школу и скажу: «Доченька, пошли со мной», и она пойдет», — считает Борисова.

Дана Борисова проходит реабилитацию в Таиланде

Дана попросила Екатерину Ивановну не вмешиваться в ее дела с Максимом. «Я разберусь сама с отцом ребенка. Мы общаемся, мы разговариваем, я позвоню, и мы решим это все, главное, чтобы я была здорова, выздоровела, была интересна своей дочери и могла ей что-то предложить», — заявила знаменитость. Гости студии поддержали женщину и отметили, что постараются препятствовать действиям Аксенова. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий