Дарья Пынзарь истязает себя диетами

Телеведущая отказывается от жирного и сладкого. Дарья Пынзарь ищет поддержки у своих поклонников. Женщина рассказала подписчикам, что собирается придерживаться правильного питания, так как переживает из-за лишних килограммов.

Дарья Пынзарь

Многие знаменитости с нетерпением ждут теплую погоду, чтобы надеть короткие юбки и облегающие топы. Некоторые селебрити считают необходимым подготовить фигуру к этому времени. Мама двоих детей Дарья Пынзарь также решила избавиться от лишних килограммов. Молодая женщина пообещала подписчикам микроблога, что начинает правильно питаться и исключает сладкое из своего рациона. К тому же, она призвала других пользователей социальной сети присоединиться к марафону.

«Я опять берусь за себя! Правильное питание и спорт! Закладываю себе два месяца и грежу о красивой, фактурной фигуре. Побольше мне силы воли, особенно начинать мне всегда сложно, но раз пост накатала в «Инстаграме», буду держаться. Присоединяйтесь. Никакого сладкого первые две недели вообще, больше воды и белка, конечно, зал, сейчас обдумываю чем заняться — кроссфитом или чем-то еще, может, вообще танцы», — отметила Даша в микроблоге.

Подписчики поддержали Пынзарь в ее стремлениях. Многие фолловеры поделились мнением насчет нового рациона знаменитости, а также отметили, какая физическая активность поможет сжигать калории. Однако, по мнению большинства фанатов, Даша выглядит достаточно стройной.

«Самое эффективное — кикбоксинг! Помимо фигуры, растяжка обеспечена!», «Иди на зумбу, уже через 15-20 минут занятия футболку можно выжимать», «Дашуль, пиши тогда, что кушаешь в течение дня», — писали женщины.

Супруг Дарьи Сергей всегда поддерживает ее стремления. Муж ведущей сам выступает за активный образ жизни и старается регулярно тренироваться в спортзале. К тому же, Пынзари уже принимали участие в программе «Свадебный размер» на канале «Dомашний». В проекте многие семейные пары боролись с лишним весом. Телезвезда признавалась, что ей было непросто забыть о сладком. Дарья и Сергей Пынзари: «Всему плохому мы научились друг у друга»

«Если вы когда-нибудь увидите меня с таким лицом, знайте, я думаю о том чтобы пожрать сладкого (покушать тут не подходит, извините) и не потолстеть. Я, в общем, что-то не худею пока. А может, и худею, но не вижу. Но еще я нарушала. Варенье и блинчики, спасибо вам за мой жир, который теперь прячу такими вот позами», — рассказывала Пынзарь.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий