Дмитрий Шепелев с шиком обустроил съемную квартиру

Телеведущий сделал ремонт по своему вкусу. Дмитрий Шепелев с сыном Платоном недавно переехал в дом, расположенный рядом с детским садом. Старомодный дизайн жилища не устроил звезду, и он обратился за помощью в программу «Идеальный ремонт».

Дмитрий Шепелев

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев и его четырехлетний сын Платон живут в съемной квартире. Она довольно просторная, но, по словам, звезды, не очень уютная. На помощь шоумену пришла программа «Идеальный ремонт». Но как выяснилось, дизайнерам ничего придумывать было не нужно. Дмитрий Шепелев сам точно знал, каким он хочет видеть свое жилище.

Внимание! Статья постоянно обновляется!

«Это моя новая квартира, в которую я недавно переехал, чтобы жить поближе к детскому саду, куда ходит Платон, — рассказал Дмитрий Шепелев ведущей «Идеального ремонта» Наташе Барбье. — Нам здесь просторно и вольготно, но хотелось бы, чтобы было еще и уютно. Я точно знаю, что хочу. Все, что мы здесь видим, устарело. От шика – люстр и навесных потолков — надо избавляться. Стены я бы покрасил в белый или серый металлический цвет. Мебель — в марокканском стиле. Поменял бы двери, сделал бы их в цвет стен. Единственное, что я успел переделать, это кухня, поскольку сам активно готовлю».

Дмитрий Шепелев рассказал Наташе Барбье, какой хочет видеть квартиру после ремонта

Работы начались с демонтажа навесных потолков. Их было решено заменить на так называемый парящий потолок. Сделали и новую шумоизоляцию. Для этого использовали специальные панели, ленты и мембраны.

Дмитрий Шепелев первым делом поменял мебель в кухне, поскольку любит готовить для Платона

Перегородку между кухней и гостиной покрыли декоративной штукатуркой, имитирующей питон. Для остальных стен выбран темно-свинцовый цвет. Это глубокий серый с нотками темно-коричневого.

Одну из стен в квартире покрыли декоративной штукатуркой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий