Дмитрий Шепелев учит сына фигурному катанию

Телеведущий поставил Платона на коньки. Первый день наступившего года Дмитрий Шепелев провел вместе с наследником на одном из катков столицы. Малыш и его папа спортивным досугом остались очень довольны.

Дмитрий Шепелев

Телеведущий Дмитрий Шепелев новогодние каникулы посвятил своему трехлетнему сыну Платону. Звездный отец, судя по всему, подстроил свой график под потребности подрастающего наследника, и все делает для того, чтобы выходные у Платона проходили весело, ярко и с пользой.

Так, днем первого января, когда большинство граждан предпочитает хорошенько отоспаться после бессонной новогодней ночи, Дмитрий Шепелев не в пример им привел Платона на каток.

Причем, судя по фото, знаменитый папа не стал доверять сына тренерам, а принялся обучать наследника скольжению по льду сам. На снимке, который Дмитрий Шепелев опубликовал в микроблоге, видно, как заботливо, нежно, но при этом крепко, он держит неуверенно стоящего на коньках сына, страхуя его. 

«Спортивное первое января», — гласит надпись под фото в микроблоге телеведущего.

И малыш, и его папа на снимке выглядят невероятно счастливыми. Видно, что им комфортно и радостно в обществе друг друга, на что тут же обратили внимание подписчики Дмитрия Шепелева.

«Какие счастливые! Молодцы», «Димочка, Платоша! С Новым годом! Все будет хорошо!», «Успехов в следующем году, Платону повезло с папой, мечта любого мальчика!», «Дима молодец, с Новым годом!», «Платон такой улыбчивый, как его мама!», «Наимилейший кадр!», — восхитились поклонники Дмитрия Шепелева снимком с катка.

Стоит отметить, что несмотря на напряженный рабочий график, телеведущий старается уделять максимум своего времени Платону. Недавно папа и сын побывали на хоккейном матче, в канун Нового года Платон веселился на Елке, куда его водил отец.

«Мне нравится роль папы, я ею наслаждаюсь, — говорил в одном из интервью Дмитрий Шепелев. — Это не обуза и ни в коем случае не работа. Наоборот, я ищу любую свободную минуту, чтобы провести ее с сыном».

Платон растет очень развитым мальчиком, жизнь которого расписана буквально по часам. Трехлетний малыш посещает английскую школу и обычный детский сад, где с удовольствием общается со сверстниками. Еще в ежедневном расписании Платона гимнастика, бассейн, занятия по лепке и уроки музыки. И конечно, папа старается делать так, чтобы сын всегда помнил о маме. Дмитрий Шепелев заговорил о новых отношениях

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий