Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали новоселье

Возлюбленная знаменитого футболиста поделилась трогательной фотографией. Девушка запечатлена вместе со спортсменом на заднем дворе напротив шикарного особняка. Модель подтвердила, что ремонт в их доме наконец-то закончился.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Роман Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не дает покоя многим поклонникам футболиста. Несмотря на многочисленные нападки, модель продолжает делиться самыми интересными моментами из личной жизни. Так, девушка решила сообщить о новоселье, выложив забавный снимок с футболистом на батуте.

«Первые выходные в нашем доме», — подписала фотографию Костенко.

Анастасия и Дмитрий выглядят на снимке счастливыми и влюбленными. Однако далеко не все поклонники модели разделили ее энтузиазм. «Он дом наверняка опять на маму переписал, так что останетесь ни с чем», «Не советую доверять Тарасову», «Бузова тоже думала, что это их дом», — высказывали свое мнение подписчики Костенко.

Сам Дмитрий Тарасов решил не оставаться в стороне и прокомментировал фотографию в «Инстаграме» возлюбленной. «В твоем доме, родная», — написал футболист.

Поклонники уверены, что свадьба Тарасова и Костенко не за горами

Замечание спортсмена вызвало бурную реакцию. Несмотря на слова недоброжелателей, нашлись и те, кто пожелал влюбленной паре счастья. Фанаты Тарасова уверены, что Костенко идеально ему подходит. Ранее девушка отмечала, что готова посвятить себя семье и заботе о домашнем очаге.

Напомним, что огромный особняк в Подмосковье Дмитрий Тарасов приобретал совместно с Ольгой Бузовой. Телеведущая с удовольствием делилась фотографиями ремонтных работ. Звезда мечтала идеально обустроить дом, поэтому подбирала всю мебель самостоятельно.

Однако во время бракоразводного процесса выяснилось, что недвижимость записана на маму Дмитрия Тарасова, и поэтому Ольга не поможет на нее претендовать. Когда же у футболиста начался новый роман, он решил полностью переосмыслить интерьер.

Недавно Бузова признавалась, что так и не смогла до конца пережить болезненное расставание. Во время отпуска в США телеведущая хотела позвонить бывшему мужу, но все-таки не стала этого делать. Младшая сестра начинающей певицы также подтвердила, что Ольга продолжает переживать из-за проблем в личной жизни.

Анна Бузова разоткровенничалась о разводе сестры

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов часто делятся совместными фотографиями. Модель признавалась, что давно привыкла к нелестным замечаниям со стороны общественности. Судя по всему, влюбленные по-настоящему счастливы вместе, и их отношения вышли на совершенно новый уровень.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий