Дочь Любови Успенской показала страсть с новым бойфрендом

Татьяна Плаксина рассекретила своего избранника. Наследница известной певицы вновь влюблена. Девушка и ее кавалер не скрывают чувств друг другу и охотно делятся совместными снимками в микроблоге. 28-летняя Татьяна тает в объятиях любимого мужчины.

Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина

Единственная дочь популярной певицы Любови Успенской, 28-летняя Татьяна Плаксина вновь влюблена. Девушка и ее кавалер не скрывают своих чувств и готовы демонстрировать нежность и страсть публично.

Татьяна Плаксина разместила в микроблоге снимок, на котором она запечатлена в объятиях любимого человека. Парень нежно держит девушку за талию, а она прильнула щекой к его лицу, явно наслаждаясь этим моментом близости. Парочка весело проводила пятничный вечер в кафе «Молоко», расположенном в самом центре Москвы.

Татьяна не стала скрывать имени своего возлюбленного, отметив его в публикации. Молодой человек так же опубликовал несколько снимков с дочерью Любови Успенской.  Любовь Успенская изумила шикарной фигурой на пляже

«Моя любовь», — коротко прокомментировал он их. «Хороши!», «Вот это да!» — отреагировали на публикацию знакомые пары.

Возлюбленного Татьяны Плаксиной зовут Гоша Ростовщиков, и его имя хорошо известно в фешн-индустрии. Гоше тридцать лет, он закончил исторический факультет Санкт-Петербургского госуниверситета, пишет диссертацию о влиянии мирового искусства на современную моду. Рецензентом его диплома был известный историк моды Александр Васильев.

Молодые люди пока никак не комментируют свои отношения, но можно предположить, что Татьяна и Гоша сошлись на почве искусства. Известно, что дочь Любови Успенской увлекается художественным творчеством, пишет картины. Не так давно состоялась первая персональная выставка девушки.

Напомним, чуть меньше года назад Татьяна Плаксина рассталась со своим бойфрендом, 35-летним художником Шейном из Англии. Отношения у пары были серьезные, и Таня даже представила избранника своей звездной маме. 

Однако любовь Татьяны и Шейна не прошла испытание временем. Успенская не стала вмешиваться в личную драму своей наследницы, однако сформировала свое мнение относительно того, почему же ее дочь не обрела счастье в объятиях бойфренда-англичанина.

«Этот парень не ровня дочке, он совсем не хочет развития. Я в их отношения не лезла. Помните, как в том анекдоте? Теща говорит зятю: «Сыночек, у меня одна просьба: когда я умру, сожгите меня, а пепел разбросайте по двору». А зять ей в ответ: «Мама, о чем вы говорите? Легкий ветерок – и вы опять дома!» Я не такая. Никаких нравоучений. Сейчас Таня одна», — рассказывала Любовь Успенская год назад. Тогда же певица выразила уверенность в том, что ее наследница обязательно обретет настоящее счастье рядом с подходящим ей мужчиной.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий