Дочь Владимира Спивакова узаконила отношения с избранником

Наследница скрипача-виртуоза и дирижера изменила семейное положение. Татьяна Спивакова обвенчалась с Томасом Маталу. Церемония прошла в узком кругу родных и близких влюбленных. Сразу же после визита в загс те отправились на ужин в один из столичных ресторанов.

Татьяна Спивакова с мужем Томасом Маталу

Средняя дочь Владимира Спивакова Татьяна вышла замуж за своего избранника Томаса Маталу. Влюбленные обвенчались в воскресенье, 18 июня, в одном из московских храмов. После того, как молодые люди произнесли друг другу клятвы, они отправились на праздничный ужин, состоявшийся в одном из элитных столичных ресторанов.

Церемония венчания Татьяны и Томаса была очень камерной, на ней присутствовали только родные и близкие пары. По традиции молодожены сфотографировались на Воробьевых горах вместе с гостями. На снимках, которые появились в Интернете, пара выглядит очень счастливой. Жених был одет в брючный костюм с галстуком в тон и белой рубашкой, а невеста блистала в длинном светлом платье. Образ молодой женщины завершал венок из пионов, вызвавший ассоциации с мексиканской художницей Фридой Кало.

Телеведущая Сати Спивакова описала свои эмоции от радостного события в социальных сетях. 

«Воспоминания о вчерашнем дне, который был необыкновенно счастливым для нашей семьи! Любим вас, родные наши», – поделилась супруга народного артиста СССР.

Татьяна Спивакова обвенчалась с Томасом Маталу

Многочисленные подписчики Спиваковой пожелали ее близким счастья и здоровья. В числе тех, кто оставил поздравления молодоженам, оказались Татьяна Арно, Вадим Верник, Ефим Шифрин, Константин Мишин, Арина Бородина и многие другие. «Интересного пути на долгие годы», «Какие же все красивые», «Пусть и дальше будет насыщенно и радостно», «В добрый путь», «Волшебные мгновения», – писали в комментариях к фотографиям с церемонии бракосочетания.

Напомним, что в 2015 году замуж вышла старшая наследница Владимира Спивакова Екатерина. Важной новостью поделилась ее мама Сати. «Мое счастье, моя радость, моя доченька вышла замуж», – написала телеведущая в социальных сетях. Екатерина предпочла отказаться от вычурных и пышных нарядов. На церемонии бракосочетания Спивакова была одета в длинное коктейльное платье и белую вязаную кофточку. Образ девушки дополнили босоножки телесного оттенка и клатч в цветочек.

Дочь Владимира Спивакова Катя вышла замуж

В настоящий момент Екатерина Спивакова и ее избранник живут в Нью-Йорке. Дочь Владимира и Сати работает продюсером и клипмейкером, как и ее любимый человек. Известно также, что младшая наследница народного артиста СССР тоже решила связать свою жизнь с музыкой. Она выступает с джазовыми композициями под псевдонимом Anna Kova. 

Татьяна Спивакова выглядела просто потрясающе

Невеста была одета в длинное белое платье с фатой

Образ средней дочери музыканта завершал венок на голове

Татьяна Спивакова с матерью Сати

Влюбленные пригласили на церемонию только близких и друзей

Владимир и Сати Спиваковы с молодоженами

После венчания молодожены и их гости отправились на ужин в один из столичных ресторанов

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий