Екатерина Варнава не смогла утаить информацию о помолвке

Секрет телеведущей раскрыла ее коллега. Анна Седокова, в клипе которой Екатерина Варнава и Константин Мякиньков приняли участие, поведала о том, что влюбленные являются женихом и невестой.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Анна Седокова невольно раскрыла секрет своей подруги Екатерины Варнавы. Поклонники знали, что экс-участницу Comedy woman и ее бойфренда Константина Мякинькова связывают серьезные отношения. Однако до сих пор было неизвестно, собирается ли пара идти в загс.

На своей странице в «Инстаграме» Седокова анонсировала премьеру клипа на новую песню «Вселенная», а заодно и объявила о том, что в ролике Варнава и Мякиньков впервые предстанут в роли жениха и невесты.

«Большая сумасшедшая любовь Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова в моем клипе «Вселенная». Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста. Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе! Я восхищаюсь вами!» — написала Седокова.

Впрочем, заявление Анны нисколько не расстроило Екатерину. Похоже, она уже была готова к тому, чтобы обнародовать информацию о предстоящей свадьбе. Несмотря на то, что любые вопросы о возможном торжестве артистка оставила без комментариев, Варнава написала ответный пост Седоковой.

«Аня, столько хочется тебе сказать. Не писать здесь, а лично… Уже сказала и еще скажу вечером на концерте. Спасибо, что в нас с Костей ты увидела не просто пару, а еще творческий союз, и пригласила к себе. Спасибо за то, как ты талантливо умеешь собирать своих друзей в одном проекте и делать нечто прекрасное. Не терпится увидеть премьеру песни», — ответила Седоковой Варнава.

Екатерина Варнава опубликовала откровенный снимок с любимым

Кроме того, Екатерина высоко оценила работу подруги. «Вселенная» — это мини-фильм о потрясающих, современных, модных сильных, умных женщинах», — написала она. Актриса и ведущая с нетерпением ждет премьеры клипа, в котором она демонстрирует неподдельную страсть со своим избранником.

Напомним, ранее Варнава в беседах с журналистами довольно скептически отзывалась о браке. Знаменитость была убеждена, что к семейной жизни надо подходить предельно ответственно. Она всегда заявляла, что собирается выйти замуж один раз и навсегда, как и ее родители, которые живут вместе уже почти 40 лет. Именно поэтому Екатерина не торопилась ставить штамп в паспорте, а лишь наслаждалась романтическими отношениями с Константином.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий