Елена Подкаминская дразнит провокационным фото

Звезда «Сладкой жизни» восхитила стройностью. Елена Подкаминская стала мамой во второй раз в августе этого года. Она быстро пришла в форму и даже вернулась к работе. Поклонники в который раз высказали ей свое восхищение.

Елена Подкаминская

Третьего августа известная актриса Елена Подкаминская стала мамой во второй раз. Она подарила избраннику Денису Гущину дочь. Тем не менее, артистка не стала бросать работу, а потому продолжала репетировать и совсем скоро предстанет перед зрителями в литературном моноспектакле. Елена опубликовала в микроблоге провокационную фотографию. Актриса завернулась в полотенце после душа и обнажила стройные ноги. 

«Секрет красоты, по мнению любимой Софи Лорен, — это здоровый сон и правильный уход», — подписала Подкаминская снимок.

Поклонники пришли в восторг от того, что актриса так быстро восстановила фигуру после родов. Несмотря на то, что Елена позировала в полотенце, фанаты заметили, что она невероятно постройнела. Они порадовались за Подкаминскую и сделали ей немало комплиментов.

«После родов и такая худенькая, молодец», «Красотулька даже без макияжа», «Лена, по-моему, ваше отражение смеется даже чуть задорнее, чем вы», «Улыбку вашу запатентовать надо, ведь смеяться и улыбаться умеете только вы», — написали восторженные фолловеры.

Елена старается не привлекать внимание общественности к личной жизни. Она остается немногословной, когда речь заходит о ее избраннике и детях. С Денисом Гущиным она познакомилась на «Кинотавре», а после этого между ними завязался страстный роман. Звезда «Сладкой жизни» долгое время не говорила о том, что ждет ребенка, а потому для многих поклонников появление на свет второй дочери стало настоящей неожиданностью.

В отличие от многих мам, которые в подробностях рассказывают о первых днях жизни своих детей, Елена очень мало говорила о дочери. Тем не менее Подкаминская поделилась с поклонниками новостью о том, какое имя выбрала для малышки. Елена Подкаминская впервые рассказала о новорожденной дочери

«Неделя Жизни… Дочь… Ева, Эва, Ив… Наша любовь, нежность, чудо», — писала актриса.

Также артистка воспитывает старшую дочь, семилетнюю Полину. Знаменитость рада, что возлюбленный старался сделать все, чтобы наладить хорошие отношения с ребенком любимой женщины. 

«Денис прост в общении, – говорила «СтарХиту» Юлия, подруга актрисы. – Он знает, как дружить с детьми. Старшая дочь Лены ждала появления на свет сестренки! Да и Денис на протяжении всей беременности постоянно был рядом с любимой. Лене очень повезло с ним».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий