Евгений и Галина Киндиновы попали в больницу

Журналисты сообщают о том, что известные актеры были госпитализированы в связи с обострением хронических заболеваний. Медицинские специалисты назначили Киндиновым курс лечения. В данный момент состояние звезд стабилизировалось. Евгений Арсеньевич рассказал представителям СМИ о том, что все хорошо.

Галина и Евгений Киндиновы

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 71-летний актер Евгений Киндинов и его супруга, 72-летняя Галина Киндинова, попали в больницу. У знаменитых артистов обострились хронические заболевания. Медицинские специалисты обследовали звезд и назначили им курс интенсивной терапии. В данный момент супруги чувствуют себя значительно лучше. Врачи оценивают их состояние как стабильное.

Евгений Арсеньевич Киндинов родился 24 мая 1945 года в Москве. Выпускник Школы-студии МХАТ, он стал известным в 70-80-х гг. Миллионы людей полюбили Киндинова по ролям в таких картинах, как «Романс о влюбленных» Андрея Кончаловского, «Вас ожидает гражданка Никанорова» Леонида Марягина и «Городской романс» Петра Тодоровского. В разное время народный артист РСФСР также работал над озвучиванием зарубежных фильмов, принимал участие в театрализованных чтениях, снимался в сериалах. Более четырех лет Киндинов вел курс в знаменитом ВГИКе, у него есть звание профессора. Среди учеников Евгения Арсеньевича – Андрей Мерзликин, Александр Бухаров, Владимир Капустин. 

Евгений Киндинов в картине «Романс о влюбленных» (1974)

Звезда кино женат на Галине Максимовне Стецюк, заслуженной артистке России. Знаменитости вместе практически всю жизнь, еще с тех пор, как учились в одном университете. Познакомились актеры на лекции: между ними завязалась переписка, которая переросла в бурный роман. В одном из своих интервью Киндинов рассказывал, что узаконил отношения с однокурсницей практически сразу после того, как в вузе состоялось вручение дипломов. Пышного торжества Галина Максимовна и Евгений Арсеньевич тогда решили не устраивать – просто расписались в загсе.

Напомним также, что Евгений Киндинов и его супруга вот уже долгое время блистают на сцене МХАТ имени Чехова. Звезду «Романса о влюбленных» можно увидеть в спектаклях «Деревня дураков» и «Новый американец» а его жена участвует в таких постановках, как «Гримерная», «Дворянское гнездо», «Лес» и «Письмовник».

Поклонники Киндинова и его избранницы надеются, что актеры пойдут на поправку и в ближайшее время вновь выйдут на сцену знаменитого театра. Евгений Арсеньевич подтвердил журналистам, что в данный момент находится в больнице. «Все хорошо», – цитирует актера Life.ru.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий