Фанаты гадают, что стало с лицом Ольги Бузовой

Накануне телеведущая посетила салон красоты. В коротком ролике, которым поделилась звезда, видно, что она выглядит совсем иначе. Поклонники гадают, что именно произошло с Ольгой. Одни предполагают, что молодая женщина прибегла к пластике, а другие считают, что все дело в макияже.

Ольга Бузова

Накануне Ольга Бузова отправилась в салон красоты, чтобы подкорректировать прическу и сделать маникюр. Все происходящее телеведущая снимала на камеру смартфона. Подписчики знаменитости смогли увидеть, как быстро мастера привели в порядок волосы и ногти Бузовой. По словам звезды, она осталась всем довольна и похвалила специалистов студии красоты за проделанную работу.

Спустя некоторое время ведущая поделилась в микроблоге коротким роликом и фотографией, на которых можно было оценить перемены. Фанаты Ольги были удивлены и даже не узнали девушку. Многие фолловеры Бузовой стали строить предположения, что случилось с ее лицом. Кто-то посчитал, что знаменитость поменяла цвет и форму бровей, а некоторые заметили увеличенные губы и другой макияж глаз. 

Ольга Бузова удивила поклонников новым образом

Пользователи социальных сетей начали активно обсуждать снимок Ольги в фанатских пабликах. «Постарела, мне кажется, раньше было «лучше»,  если можно так сказать», «Так гораздо интереснее и серьезнее», «Стала на восточную девушку смахивать или даже азиатку», «Похорошела! Лицо выразительней стало!», «На себя не похожа, а это даже психологически очень плохо», — пишут в комментариях к снимку.

В последнее время Ольга часто экспериментирует с внешностью. После развода с Дмитрием Тарасовым девушка стала брюнеткой, а ее одежда — гораздо скромнее и элегантнее. По словам ведущей, она сильно изменилась и поняла, что поступала неправильно в некоторых ситуациях. В частности, Бузова пожалела, что события ее личной жизни постоянно обсуждались в Сети.

«Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно», — объяснила Ольга.

К слову, по прогнозам экстрасенса Мохсена Норузи, все плохое осталось в прошлом. В этом году телеведущую ждут позитивные впечатления и даже новая любовь. 

«У Бузовой на горизонте появятся сразу два ухажера. С одним из них в феврале она улетит отдыхать. У Ольги будет три брака и столько же детей. Еще четыре года она помелькает в разных проектах, после чего исчезнет с экранов», — рассказал специалист.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий