Филипп Киркоров устроил экскурсию по роскошному особняку

Артист и его близкие показали новое «родовое гнездо». В начале июня отец певца отметил 85-летие. По этому случаю звездная семья пообщалась с ведущим передачи «Прямой эфир» Борисом Корчевниковым и рассказала, как они живут.

Борис Корчевников в гостях у Киркоровых

Накануне юбилея Бедроса Киркорова ведущий передачи «Прямой эфир» Борис Корчевников приехал в гости к звездной семье. Недавно артист эстрады Филипп Киркоров приобрел роскошный особняк с огромной зеленой территорией, на которой расположены беседки, фонтан и спортивная площадка. Коттедж находится на берегу Москвы-реки в Подмосковье.

Алла-Виктория и Мартин радостно встречали гостя на пороге дома. В имении артиста царят мир и взаимопонимание. Как рассказал Бедрос Киркоров, внуки у него чудесные. В день рождения они преподнесли дедушке красивые рисунки. Дочь Филиппа посвятила ему стихотворение. 

Как отметил Корчевников, новый дом артиста очень большой и везде лежат игрушки. 

«Но это недолго, дети растут быстро, скоро дочь пойдет в первый класс, через год. На втором этаже у них вообще детский мир. Я много привожу им из заграницы, поездок разные конструкторы, дома», — признался Филипп, отметив, что обожает покупать что-то детям.

Беседка на территории особняка Кикророва

Бедрос пришел в студию передачи и вспомнил, как взрослел его сын. «Самое интересное, мы никогда не просили Филиппа: «Садись и делай уроки», он сам стремился всегда быть первым», — говорит артист. 

Киркоров-младший также появился на передаче и рассказал, как складываются отношения в их семье. По его словам, им управляют другие близкие. 

«Мною пытаются руководить все: папа, тетя .дети. Но я получаю от этого удовольствие», — отметил певец.

Мартин катается на велосипеде по большому дому

Филипп утверждает, что никогда не конфликтует с родственником. Бедрос вспомнил, как маленький сын ездил с ним на гастроли и каждый раз ждал его номера, сидя за стульчике за кулисами. Гости программы спорили, что наследники певца могут вырасти мажорами. 

«Они у нас не балованные. Игрушки – это больше средство обучения миру, необходимая часть воспитания. С папой у нас разные представления о прекрасном, зато нет проблем отцов и детей», — говорит звезда об Алле-Виктории и Мартине. 

Бедрос Киркоров

Во время визита в дом Киркоровых Корчевников увидел, как артист воспитывает детей. Филипп запретил дочери трогать стеклянный фужер, так как она могла порезаться. Однако она не послушалась и случайно разбила стакан. Девочка увидела строгий взгляд отца и тут же поняла, что он недоволен ею.

Филипп Киркоров растит детей в строгости

В передаче также присутствовали близкие и коллеги Филиппа. Николай Басков пришел поздравить Бедроса Филипповича с юбилеем и рассказал, как он любит семью артистов.

«Твои дети совершенно необычайные. Они совмещают общение с великим дедушкой и великим отцом. Я думаю, что это растет твоя замена. Хотя иногда я расстраиваюсь. Смотрю на твоего папу и думаю, сколько же ты еще будешь петь», — отметил Басков.

Николай Басков

Знакомая семьи Киркоровых Любовь Успенская утверждает, что ее дядя познакомил Викторию и Бедроса много лет назад на одном концерте. После ухода из жизни мамы Филипп сильно переживал и даже перестал петь песню, посвященную родственнице. «Меня засасывали воспоминания», — отметил артист. 

Бедрос Киркоров с сестрой Мэри

По словам тети Филиппа, Мартин растет его копией. Однако, женщина считает, что ее племяннику не хватило времени поиграть в детстве, поэтому он вырос таким целеустремленным и самостоятельным. Певец пошутил, что в противном случае он мог быть олигархом. Филипп утверждает, что очень любит дарить подарки близким. В частности, он часто бывает в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 

«Дети у них такие светлые, такие любвеобильные. Видно, в какой атмосфере растут. Прихожу туда зарядиться настроением», — заметил Киркоров.

Поздравить Бедроса Филипповича приехали Сосо Павлиашвили, Николай Пресняков, Юрий Маликов, а также его близкие, вторая супруга Людмила, племянник Благой Филиппов. «Это прекрасный момент, что могу с юбилеем поздравить родных звезд. Знаете, что они многого достигли,  пожелаю только много здоровья, пусть радуются и наслаждаются всем», — заявил двоюродный брат Филиппа. 

В конце программы Бедрос исполнил знаменитую песню «Я поднимаю свой бокал» под всеобщие аплодисменты в студии.

Фонтан около дома артиста

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий