Гарик Харламов сделал неожиданное заявление о Кристине Асмус

14 апреля актриса празднует день рождения. По такому радостному поводу ведущий Comedy Club Гарик Харламов посвятил избраннице пост в «Инстаграме». Знаменитость поделился милыми подробностями совместной жизни с Асмус.

Гарик Харламов

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус сегодня, 14 апреля, отмечает 29-летие. Первым именинницу поздравил ее супруг – шоумен Гарик Харламов. Мужчина души не чает в артистке и периодически говорит о чувствах к ней на публике. На этот раз юморист опубликовал трогательный текст в микроблоге, который сопроводил портретом виновницы торжества. Он подчеркнул, что горд быть вместе с такой женщиной. 

«Вот и наступил день рождения моей второй половинки (если по весу, то четвертинки), моей супружницы, актрисы, спортсменки, комсомолки и просто красавицы – Кристины Асмус! Дорогая моя жена, я счастлив, что жизнь сложилась так, что ты стала моей женой и мамой нашей Настюхи. Не знаю уж чем я это заслужил, но это случилось. Здоровья тебе, творчества, прекрасных людей вокруг и горы позитива каждый день. Я тебя очень люблю! P.S. Спасибо, что лежишь рядом и исправляешь орфографические ошибки в этом посте», — написал Гарик.

Разумеется, фолловеры Харламова не смогли оставить этот текст незамеченным и присоединились к поздравлениям. Они оставили сотни добрых слов и пожеланий в адрес Кристины, а также отметили, что телеведущий сильно изменился благодаря артистке. Некоторые пользователи социальной сети признались, что не ожидали такой нежности от брутального мужчины.

«Молодец, очень красивые слова. С днем рождения», «Какой хороший муж», «Такие искренние слова благодарности любимому человеку!», «Вот это поворот. Никогда бы не сказала, что внутри вас кроется такой трогательный человек! Это очень приятное открытие. Вы молодец, настоящий и честный! Асмус повезло!», «Очень трогательно и приятно читать такие нежные слова о супруге. Здоровья вам обоим и долгих лет совместной жизни. Цените и любите друг друга», «Какой любящий муж. Всем бы таких мужчин заботливых и любящих», — написали фанаты в микроблоге юмориста.

Интересно, что пост Харламова оценили и звезды нашего шоу-бизнеса. Например, Иосиф Пригожин. А король поп-сцены Филипп Киркоров даже оставил комментарий. Певец отметил, что Гарик и Кристина – прекрасный союз. «Как это мило и трогательно! Вы замечательная и красивая пара!» — написал артист. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий