Глеб Матвейчук укрепляет отношения с новой избранницей

Пара наслаждается отдыхом в Болгарии. Глеб Матвейчук не так давно перестал скрывать роман с актрисой Еленой Глазковой. Влюбленные активно публикуют в микроблогах фотографии, доказывающие их чувства.

Елена Глазкова и Глеб Матвейчук

Один из участников шоу Первого канала «Три аккорда», певец Глеб Матвейчук и его избранница, актриса Елена Глазкова устроили себе романтические каникулы. Пара устремилась на берега Черного моря, в Болгарию. Глеб и Елена не так много времени проводят на пляже, отдавая предпочтение активному отдыху, экскурсиям и фотосессиям.

В микроблогах и Глеба, и его избранницы много снимков, доказывающих, что путешествие по этой южной стране доставляет им массу удовольствия. Судя по всему, Глеб Матвейчук и Елена Глазкова просто в восторге от местных красот, моря и шикарной погоды, которая стоит в эти дни в Болгарии. На всех снимках влюбленные выглядят абсолютно вдохновленными и счастливыми.

«В долине роз запах роз и лаванды повсюду. Можно выпить розовый чай с вареньем из роз и закусить круассаном с начинкой из роз. Короче, везде розы», — подписал фотографию, сделанную во время одной из экскурсий, Глеб Матвейчук.

Поклонники пары признаются, что рады за влюбленных. «О, как приятно вас видеть вдвоем! Дай Бог вам самых приятных дней и ощущений во время отдыха!», «Вы — супер! Прямо хочется крепко обнять и поцеловать от радости….», — комментируют подписчики фотографии Глеба и Елены.

Кстати, у девушки Матвейчука снимков из Болгарии в микроблоге несоизмеримо больше, чем у него самого. Елена охотно позирует в купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру.  Есть в ее микроблоге фото на фоне лавандового поля и поля, с которого убран хлеб. Все они завораживают своей красотой. Очевидно,  что автор снимков Глеб Матвейчук – настоящий мастер фотографии.

Напомним, что в прошлом году Глеб Матвейчук развелся с Анастасией Макеевой. В связи с этим поклонники регулярно приписывали ему новые романы. Так, на фестивале «Славянский базар» летом 2016 года Глеб уделял много внимания оперной певице Ксении Дежневой, а с осени прошлого года в «Инстаграме» вокалиста стали появляться совместные снимки с Еленой Глазковой. 

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева решили развестись после семи лет совместной жизни. Новость об этом стала неожиданной для многих поклонников звездной пары. В одной из своих социальных сетей Макеева поблагодарила Матвейчука за время, проведенное вместе. Анастасия Макеева о разводе: «Мы с Глебом три года пытались стать родителями»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий