Голый Антон Гусев вызвал возмущение общественности

Девушка опубликовала интимный снимок возлюбленного. Виктория Романец поделилась в микроблоге пикантным кадром, на котором Антон Гусев запечатлен без одежды. По замыслу фотографа, наготу мужчины прикрыл тюльпан.

Антон Гусев и Виктория Романец

Экс-участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев охотно предают огласке подробности своих отношений. Они часто постят в «Инстаграме» пикантные публикации, на которых демонстрируют чувства и проявляют нежность друг к другу. На большинстве совместных снимков пара предстает практически обнаженной. Впрочем, подписчики знаменитостей только рады подобным записям.

Так, недавно в микроблоге  девушки появилось очередное фото интимного характера. На нем красавица запечатлела возлюбленного совершенно голым. Единственное, что прикрыло части тела молодого человека на кадре – бутон красного цветка. «Люблю тюльпаны. Особенно в таком сочетании», — лаконично подписала пост Романец.

Виктория Романец опубликовала интимное фото жениха

Однако столь откровенное признание не понравилось другим пользователям социальной сети. Они поспешили раскритиковать знаменитость за неподобающее поведение. Некоторые из них попросили девушку не провоцировать в Интернете пересуды и немедленно удалить публикацию.

«Вика! Зачем вы так? Мужчине холодно, наверное!», «Ох, не слишком ли открыто? Может, хотя бы футболку ему дадите?», «Таким снимкам место в семейном альбоме, но никак не здесь! Подумайте, пожалуйста», «А мне нравится кадр! Это уже искусство, а не просто любительская съемка! Вам стоит попробовать профессионально заняться фотографией», — прокомментировали фолловеры брюнетки ее запись.

Сама Виктория предпочла не реагировать на мнение осуждающих. Вероятно, она уже привыкла к недоброжелательности со стороны некоторых подписчиков. Девушка уверена, что любовь и взаимопонимание с партнером намного важнее общественного мнения. К слову, сейчас пара переживает один из лучших моментов в своих отношениях. Недавно Антон сделал избраннице предложение руки и сердца.

Напомним, что помолвка Гусева и Романец состоялась меньше двух месяцев назад. Тогда мужчина серьезно подошел к организации события. Он долго подбирал кольцо, место и слова, чтобы задать самый важный вопрос в его жизни. К огромному счастью, Виктория ответила согласием. Сейчас пара активно готовится к торжеству и уже намекает на пополнение. Молодой человек уверен, что его возлюбленная будет прекрасной мамой. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий