Григорий Лепс уговаривает жену родить ему пятого ребенка

Музыкант планирует еще раз стать отцом. Григорий Лепс мечтает о том, чтобы у него появилось еще больше детей. Вокалист пошутил, что если ему не удастся решить вопрос с супругой самостоятельно, он привлечет к переговорам близких друзей.

Григорий Лепс и его жена Анна

16 июля один из самых известных в стране музыкантов и продюсеров Григорий Лепс отмечает свое 55-летие. В день рождения вокалист принимал в своем доме дорогого гостя, телеведущего Юрия Николаева и команду новой программы Первого канала «Честное слово».

Давая интервью на берегу небольшого озера во дворе собственного дома, Григорий Лепс был откровенен. Он рассказал, что очень хочет вновь стать отцом.

«Я люблю свою семью, жену, детей, люблю сестру и ее детей. Работаю я и рву себя на части только для того, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. У каждого своя планка. У меня она достаточно высока, потому что детей немало и будут еще. Я сейчас, кстати, веду переговоры с женой по поводу продолжения детского праздника. Если зайдем в тупик, буду звать друзей на помощь», — поделился Григорий Лепс с Юрием Николаевым.

Григорий Лепс поделился своими личными планами с Юрием Николаевым

Как известно, у музыканта сейчас четверо наследников – старшая дочка Инга от первого брака и еще троих детей Лепсу родила его молодая жена Анна. Жена Григория Лепса смирилась с его тяжелой зависимостью

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий