Хитрый пьяница из Владивостока снова бесплатно напился в супермаркете (видео)

Предприимчивый житель Владивостока, периодически посещающий магазины города в поисках «бесплатного» спиртного, взялся за сторе. В одном из супермаркетов мужчина залпом выпил бутылку водки в торговом зале, но попался на краже шоколадки.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 34-летний гражданин, который ранее неоднократно задерживался в магазинах, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 литра, на этот раз посетил алкогольный отдел супермаркета на Некрасовской улице.

Как видно на записи с видеокамеры, мужчина сначала долго не мог определиться с выбором алкоголя, который ему хотелось бы выпить. В конечном итоге, он решил остановить свой выбор на водке, которая стояла на нижней полке. Для этого он присел на корточки, взял бутылку и, открыв ее, одним залпом осушил почти до дна.

По пути к выходу горожанин прихватил на закуску шоколад, с которым его и задержали сотрудники службы безопасности. Так как мужчина категорически отказался оплатить выпитое спиртное и десерт, на место происшествия были вызваны полицейские.

Но, как отмечает издание, хулиган давно не боится стражей порядка, потому что ему не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего двести-триста рублей. По этой причине любитель спиртного открыто заявляет стражам порядка, что будет продолжать посещать торговые точки и бесплатно выпивать залпом по бутылке водки.

Напомним, что ранее в нескольких случаях полицейские выписывали ему штраф, но иногда злоумышленнику удавалось безнаказанно уйти из магазина. Однажды сотрудники торговой точки вызвали ему скорую, так как после выпитого похититель спиртного почувствовал себя плохо.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий