Игорь Крутой закатил изысканную вечеринку на Лазурном берегу

Маэстро отметил день рождения в кругу близких людей. Игорю Крутому 29 июля исполнилось 63 года. Известный музыкант пригласил на торжество свою семью. Супруга и дочери композитора блистали на празднике в роскошных нарядах.

Игорь Крутой и его супруга Ольга

Известный композитор и продюсер Игорь Крутой 29 июля отметил свой день рождения. Всю минувшую субботу популярные артисты поздравляли маэстро с 63-летием, публикуя совместные с ним фотографии на своих страничках в социальных сетях.

Лично же выразить Игорю Крутому свою любовь в этот день смогли только самые близкие его люди, его семья. Свой день рождения Игорь Яковлевич отмечал в одном из самых красивых мест Европы. Небольшой городок под Ниццей на Лазурном берегу Франции Рокбрюн-Кап-Мартен знаменитости облюбовали давно, он считается одним из самых роскошных курортов Старого Света.

Ресторан, в котором отмечал день рождения Игорь Крутой

В один из ресторанов этого города Игорь Крутой и пригласил свою семью – жену Ольгу, дочерей Сашу и Вику с мужем, сына Николая и его жену Юлию. Фешенебельное заведение, с открытой площадки которого открывается потрясающий вид на море, было украшено множеством живых цветов, на столах стояли подсвечники, придавая празднику изысканности и романтизма.

Ведущим вечеринки стал шоумен Тимур Родригез. «Провел и отыграл концерт вчера на Дне Рождения Маэстро! Игорь Яковлевич, дорогой, с наступившим! До встречи в сентябре на Новой Волне!» — подписал снимок в микроблоге с Крутым Тимур Родригез.

Супруга Игоря Крутого и его дочери выбрали для торжества роскошные наряды. Ольга Крутая, как всегда, была очень элегантна. Женщина блистала в платье изумрудного цвета длиною в пол, которое выгодно подчеркивало ее стройный стан. Вика Крутая выбрала платье модного цвета нюд, с разрезом спереди. Ну а 14-летняя Александра блистала в темно-синем наряде длиною выше колена.

Подписчики жены Игоря Крутого Ольги выразили восхищение маэстро его дружной семьей. Они признались, что по белому завидуют супруге композитора. «Какая же вы счастливая! Как вам повезло! Смотрю и завидую вашей жизни — как в сказке! Вот бы всем хоть немного такого счастья, всех благ вам», «Игорь Крутой — самый шикарный мужчина на всей планете! В нем сочетаются все качества настоящего элегантного мужчины! Вам с ним очень повезло!», «С днем рождения! Олечка, берегите вашего любимого Игоречка, таких больше нет! Счастья и любви вам!» — такие комментарии под фото композитора с женой оставляют поклонники пары.

Игорь Крутой с сыном Николаем и невесткой Юлией

Стоит отметить, что Игорь Крутой живет в постоянной разлуке с семьей. Он почти постоянно находится в России, где у знаменитости любимая работа, а за океаном, в США, его ждут жена, две дочери и внучка. Несмотря на огромное расстояние, разделяющее этих людей, они по-настоящему близки и посвящают друг другу все свободное время. Так, Игорь Крутой и его семья всегда вместе проводят летние каникулы. Женщины Игоря Крутого поразили шикарными фигурами в купальниках

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий