Инна Воловичева поделилась интимными записями

Звезда «Дома-2» опубликовала фрагменты личного дневника. Женщина откровенно рассказала подписчикам микроблога о том, что происходило с ней девять лет назад. Фолловеры оказались в восторге от истории Инны Воловичевой.

Инна Воловичева

Зрители главной телестройки страны помнят, какой на проект пришла Инна Воловичева – участница обладала пышными формами и массой комплексов по этому поводу. Спустя время благодаря постоянным замечаниям и советам Влада Кадони брюнетка смогла привести себя в форму. Разумеется, не обошлось и без собственных усилий: Инна до сих пор рассказывает фанатам, как она занималась спортом и какого питания придерживалась.

Сейчас Воловичева счастливая жена и мама. Рекомендациям красавицы следуют десятки женщин, желающих выглядеть так же, как их кумир. Правда, многие забыли, какие проблемы в личной жизни были у экс-участницы «Дома-2» раньше. Интимными записями из дневника поделилась в «Инстаграме» сама Инна. 

«19 декабря 2008 года. Что такое секс? Я не помню. У меня уже больше полугода не было секса, потому что я толстая. Пышная подруга посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств и найти себе там любителя рубенсовских форм. Она верит в то, что их мало, но они все-таки есть. Я решила проверить. И честно написала в анкете свой вес — 115 килограммов. Никто не откликался. И тогда я решила, что мужчин надо обманывать: повесила фото столетней давности, где я вешу 87 кг, и указала в графе «вес» — 80», — написала в посте Воловичева.

В результате хитрости звезды некоторые мужчины все-таки написали ей. Инна отобрала два более-менее подходящих варианта – остальные не подошли по росту или уровню интеллекта. Перед назначенным свиданием с одним из кандидатов, по признанию героини, она очень нервничала, но не переставала есть вредную пищу. Плотно пообедав дома – Воловичева приготовила жареную картошку с мясом и грибами – женщина отправилась в кафе, где заказала только зеленый чай. Правда, боясь не понравиться потенциальному жениху, Инна постаралась тщательно скрыть недостатки. 

«Я втянулась в корсет, попыталась румянами уменьшить щеки, распустила волосы и спрятала под ними свое круглое, как у колобка, лицо (получилось, как у девочки в фильме «Звонок»), влезла в старые сапоги на каблуках, которые жутко жали в голенищах. Как результат: сломала каблук и натерла ноги, пришла на свидание нарумяненная, как Марфа из всем известной сказки, а корсет так стянул сало на теле, что оно сложилось валиками по краям и выпирало через одежду. Короче, красота неземная!» — поведала знаменитость.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий