Избранник Теоны Дольниковой настаивает на ее разводе с американским мужем

Выяснилось, что у актрисы есть супруг, который живет за рубежом. Отец ребенка Дольниковой Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не расторгнет брак в США.

Теона Дольникова и Максим Щеголев

Несколько месяцев назад актриса Теона Дольникова стала мамой. Чуть больше года звезда встречается с Максимом Щеголевым, который и является отцом ребенка. Пара живет вместе, но пока что избранник не делал предложение любимой женщине. Ранее актер уже был женат, а также жил с коллегой по сцене Аллой Казаковой.

В одном из совместных интервью Теона и Максим рассказали о своих отношениях и воспитании маленького сына Луки. Дольникова призналась, что много лет назад жила в Америке и была замужем. Максим сильно удивился, что она до сих пор не оформила развод. По словам мужчины, он хочет сделать избраннице предложение руки и сердца, но его останавливает этот момент.

«Сначала Теона должна развестись», — отмечает Щеголев.

Дольникова утверждает, что брак, оформленный в США не действителен в России, но ее избранник продолжает настаивать на расторжении отношений женщины с Джошем. К слову, актриса до сих пор поддерживает связь с иностранным мужем.

«Мы приедем в Америку вместе с Максимом, чтоб он познакомился с Джошем и всей его семьей. В моей жизни нет людей, с которыми я нахожусь в каких-то вражеских отношениях, слава богу. У Джоша совершенно потрясающая семья, его родители меня обожают, каждый день пишут, спрашивают, как Лука, как Максим», — рассказала Дольникова.

Влюбленные не считают, что штамп в паспорте многое изменит. Теона объясняет, что у нее был непростой период в жизни, поэтому она пока так и не занялась оформлением развода. Напомним, в 2014 году во время гастролей скончался от инсульта ее жених Никита. Звезда мюзикла «Преступление и наказание» очень тяжело переживала потерю любимого человека. Теона Дольникова: «Каждый справляется с горем по-своему»

«Последние несколько лет мне вообще было все равно, что происходит. После смерти Никиты у меня все происходило на автомате. Я работала для того, чтобы просто не сойти с ума, у меня было очень много спектаклей и практически не было свободного времени. На сцене я выливала все, что со мной происходило. Благо у меня еще такие роли, на разрыв, я «умирала» каждый вечер. Как ни странно, мне это помогало: смерть на сцене помогала жить дальше», — призналась Теона в интервью «ОК!».

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий