Кожевникову раскритиковали за ее высказывание о Бузовой

Актриса отреагировала на интервью телеведущей, в котором та пожаловалась, что ее некому защитить. Кожевникова отметила, что поддерживает в данной ситуации продюсера «Новой Фабрики звезд».

Мария Кожевникова высказалась о скандале Бузовой и Дробыша

На днях в Сети возник скандал между звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой, которая активно покоряет поп-сцену, и Виктором Дробышем, продюсером «Новой Фабрики звезд». В одном из видеороликов композитор отметил, что скептически относится к артистам, которые поют под фонограмму. В частности, он упомянул популярную телеведущую, которая сейчас часто выступает на сцене и готовится к сольным концертам. По мнению Дробыша, у Бузовой нет таланта.

Ольга Бузова поскандалила с Виктором Дробышем из-за музыки

Начинающая певица обиделась на композитора и отметила, что оскорблять других коллег по цеху — это признак неуважения. «Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», — отметила Ольга в микроблоге после интервью одному из музыкальных каналов,

За ситуацией между Дробышем и Бузовой следят многие пользователи Интернета, среди которых оказалась и Мария Кожевникова. Актриса не смогла остаться равнодушной и посвятила конфликту несколько постов. 

«Это уже какой-то цирк. Или тот случай, когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя? «Который пришел бы и втащил ему», — из интервью МУЗ-ТВ. Я стараюсь либо писать хорошее, либо ничего. Но хочу поддержать Виктора Дробыша в его высказывании. Для самой героини, которая утверждает, что ее оскорбляют, напомню, что это слово означает. Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме… Мысли Виктора про фанеру тоже верны, фанера, как лопата с землей закапывает его еще глубже. Правда, здесь не только одна «звезда» виновата, а многие вносят свой «бесценный» вклад, чтобы забить последний гвоздь в нашу музыкальную индустрию.Я не считаю правильным запрещать кому-то в творчестве или тем более за это осуждать, но уважать зрителя любой артист обязан, и это проявляется не в постах «ой, как я вас люблю», а в реальности, в живом звуке, в настоящих эмоциях, которые объединяют артиста и зрителя», — отметила Кожевникова.

Пользователи Сети противоречиво восприняли ее пост. Некоторые злые комментаторы отметили, что Мария пытается заработать себе новых подписчиков, делая посты об Ольге. 

«Оля эмоциональна! Она имеет право на свои эмоции и не стесняется их! Так же как и вы имеете право на этот пост! Не суди, да не судим будешь», «Тогда Мария попросите всех певцов не петь под фанеру, пожалуйста», «Мария, я от вас не ожидала таких нападок на Олю», «Да, Олечка иногда переигрывает, но четко идет к своей цели», — писали пользователи «Инстаграма». 

После подобных комментариев Кожевникова поспешила объясниться. Она отметила, что у любого творчества всегда субъективная оценка, и если кому-то оно не нравится, то это не оскорбление. 

«Друзья, если в вас столько агрессии и враждебности за иной взгляд, то в этих негативных эмоциях вы можете захлебнуться!» — добавила звезда сериала «Универ».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий