Ксения Новикова показала фигуру в сексуальном бикини

Бывшая участница группы «Блестящие» сейчас успешно выступает сольно, то и дело радуя поклонников новыми композициями. Видимо, устав от рабочих будней, артистка устроила себе отпуск в солнечной стране. В Турцию Ксения отправилась вместе с мужем.

Ксения Новикова

Ксения Новикова не устает удивлять поклонников безупречной фигурой: 37-летняя мама двоих детей может смело выбрать любой, даже самый откровенный купальник. Сейчас певица наслаждается отдыхом на морском курорте, представляя на суд подписчиков массу сексуальных снимков.

«Муж решил, что мне, чтобы окончательно выздороветь, срочно нужен витамин D, а еще море и теплый климат. Потому как под майским снегом дела мои шли как-то не очень», — рассказывает звезда.

Судя по соблазнительным фотографиям в бикини, сейчас Ксения чувствует себя отлично. Каждый день Новикова выкладывает новые фото, нарываясь на комплименты фанатов. «Ксения, вы не думали стать моделью линиии купальников? С ваше идеальной фигурой получится», «Офигенное бикини, а цвет просто улет. Не говоря уже о хозяйке, вы Ксюшенька очаровательны», «Очередной сногсшибательный купальник, но его сама фигура украшает», — комментируют восхищенные поклонники.

Молодая женщина предпочитает пляжные наряды самых разных фасонов, не боясь экспериментировать и с цветом. Так, на поклонников произвело огромное впечатление фото Ксении в раздельном бикини с красным лифом. Однако отпуск певицы получился не таким уж и безоблачным: погода в Турции иногда не радует звезду, но и в такие пасмурные дни Новикова не скучает.

«Сегодня не очень солнечно, поэтому пересматриваю старые фильмы про Анжелику с Мишель Мерсье. А что любите вы из «вечного»? Я еще «Служебный роман», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби» постоянно пересматриваю», — делится звезда в своем «Инстаграме».

Артистка активно общается с поклонниками, попутно узнавая, каковы погодные условия в городах их проживания. Новикова часто отвечает на комментарии подписчиков, благодарит их за комплименты, вызывая еще более бурную положительную реакцию с их стороны.

Напомним, Ксения официально покинула состав группы «Блестящие» в январе 2016 года. С тех пор она выступает сольно, откровенно рассказывая о своих удачах тысячам подписчиков в «Инстаграме». Молодая женщина много путешествует со своим супругом, бизнесменом Алексеем Сорокиным. Вместе пара воспитывает двоих сыновей Новиковой от первого брака.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий