Лере Кудрявцевой потребовалась экстренная помощь врачей

Телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем. Лера Кудрявцева поделилась в микроблоге пугающей фотографией. На кадре известная блондинка запечатлена в момент оказания ей первой медицинской помощи.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева старается вести активный образ жизни. Несмотря на плотный рабочий график, она занимается спортом, посещает светские мероприятия, путешествует. Кроме того, звезда находит время заниматься семьей и домашними делами. Поклонники звезды не перестают восхищаться ее жизнелюбием. Они часто пытаются выведать у любимицы секрет ее энергичности.

Но недавно знаменитость выложила в «Инстаграм» ужасающий снимок. На фото женщина находится в окружении работников скорой помощи. Причину обращения к медикам ведущая не назвала. Однако подпись к посту заинтриговала ее фолловеров. «Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься», — лаконично подписала кадр теледива. 

Телеведущая жалуется на проблемы со здоровьем

Несмотря на то, что запись была сделана в разделе сторис, фанаты Леры незамедлительно начали оставлять ей пожелания здоровья под предыдущими публикациями. Они сообщили, что не на шутку испугались за кумира и ждут подробностей о ее состоянии. Кроме того, многие пользователи социальной сети заметили, что в последнее время Кудрявцева слишком много работает.

«Лерочка! Что произошло?», «Как ваше самочувствие? Просто не забывайте, что есть люди, которые уважают вас и хотят долго лицезреть ваш талант. Берегите себя!», «Трудоголик! Вы хоть когда-нибудь отдыхаете? Это ведь главный секрет долгой жизни – хорошее расслабление! Не забывайте об этом, пожалуйста», — пожелали подписчики звезде.

К слову такое беспокойство поклонников за любимицу вполне оправдано. Напомним, что недавно Лера проходила медицинское обследование. Тогда было установлено, что красавица генетически предрасположена к некоторым болезням. 

«Думала, откуда у меня постоянные головные боли? Оказывается, достались «в награду» от прошлых поколений – медики обнаружили склонность к сильным мигреням. Также благодаря анализам узнала, какие витамины мне эффективнее всего принимать, какие продукты наиболее полезны», — рассказала популярная блондинка.

Но, по словам самой звезды, она не собирается унывать. Ее главным секретом жизнелюбия является вера в то, что все обязательно будет хорошо. Каждый раз, когда в жизни Кудрявцевой происходят неурядицы, она начинает перебирать в голове разные случаи и понимает, что многим гораздо хуже, чем ей. Также знаменитость призналась, что в каждой проблеме старается видеть положительные стороны. У Леры Кудрявцевой обнаружили наследственное заболевание

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий