Любовь Толкалина прояснила домыслы о тайном замужестве

Актриса ответила на многочисленные вопросы поклонников, которые решили, что она узаконила свои отношения с новым избранником. Любовь Толкалина с юмором отнеслась к обсуждениям в социальных сетях. Звезда отметила, что ее «завораживает народное творчество».

Любовь Толкалина

На прошлой неделе актриса Любовь Толкалина заинтриговала поклонников украшением на безымянном пальце. В связи с этим фанаты артистки решили, что ее сердце несвободно. Звезду начали поздравлять с изменением семейного положения.

Новость о предполагаемой свадьбе Толкалиной вызвала бурные обсуждения. Пользователи социальных сетей гадали, кто стал избранником актрисы. Информация об этом дошла и до самой артистки. Любовь Толкалина поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Женщина с юмором отнеслась к слухам, которые муссировались в Сети.

Любовь Толкалина заинтриговала обручальным кольцом

«Народный фольклор восхищает и завораживает. Особенно мою маму… Эксперты сплетники реально сошлись на том, что я тайно вышла замуж! Сообщаю: «Да!» Я вышла замуж примерно на полгода вот за этого чудесного и небезызвестного парня. И нас ждет много приключений. Еще у меня двухэтажный особняк в центре сердца столицы, дочь учится в Лондоне, двухэтажная гардеробная, и много того, о чем я не могу пока рассказывать по договору с телеканалом СТС», – поделилась актриса.

Любовь Толкалина также приоткрыла другие подробности нового проекта, в котором она принимает участие. «Каждое утро повелительница реквизита Яна надевает мне кольцо на палец со словами: «Властью, данной мне кино, телеканалом СТС, генеральным, линейным, исполнительным продюсером, нарекаю тебя Ксенией до сегодняшнего вечера», – поведала знаменитость.

Актриса добавила, что в настоящий момент она сделала перерыв в съемках. Любовь Толкалина собирается провести три дня на гастролях вместе с Дмитрием Марьяновым. Артисты собираются представить спектакль «Нереальное шоу» по пьесе Бернара Вербера «Наши друзья Человеки» в ряде городов России – в Пскове, Новгороде и Пушкине.

Кадр видео, на котором актриса демонстрирует обручальное кольцо

Напомним, что в начале этого года Любовь Толкалина объявила о расставании с Егором Кончаловским. Позднее выяснилось, что деятели кинематографа разошлись еще семь лет назад, но предпочитали скрывать эту информацию от общественности. В настоящий момент режиссер счастлив в отношениях с юристом Марией Леоновой, которая подарила ему в начале апреля прелестного сына Тимура.

Что же касается известной актрисы, то не так давно ей приписали роман с Борисом Гребенщиковым. Спустя какое-то время Толкалина опровергла, что встречается с популярным музыкантом. Артистка заявила, что их отношения не более чем дружба. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий