Любовь Толкалина возмущена домыслами о ее новом романе

Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина высказалась в своем микроблоге по поводу публикации, которая появилась накануне в одном из изданий. Журналисты сообщили о том, что после объявления о расставании с гражданским мужем Егором Кончаловским актриса уже якобы наладила личную жизнь. В публикации было озвучено и имя предполагаемого избранника Любови Толкалиной. По версии издания, 39-летнюю артистку связывают романтические отношения с культовым музыкантом, 63-летним Борисом Гребенщиковым. Статья сопровождалась снимками, сделанными во время свидания Любови и Бориса в городе Муроме, где исполнитель давал концерт. 

Любовь Толкалину заподозрили в романе с Борисом Гребенщиковым

Любовь Толкалина в данный момент находится в Испании, где посещает самые известные музеи этой страны. Однако актриса узнала о публикации и довольно резко высказалась о ней в своем микроблоге, назвав статью о ее личной жизни вольной интерпретацией фактов.

«Издание бесславно и наивно пытается опорочить уважаемых людей своими интерпретациями и заработать на моей личной жизни», — написала Любовь Толкалина.

Кстати, через некоторое время после объявления о разрыве актриса и ее бывший гражданский супруг Егор Кончаловский сделали совместное заявление для поклонников, очень переживавших за судьбу одной из самых красивых пар российской киноиндустрии. Каждый из них признался, что уже состоит в новых отношениях. Бывшие супруги добавили также, что они счастливы со своими избранниками.

«Новые отношения, конечно, оформились. И у меня, и у Егора, чего уж скрывать. Но мы имеем право не рассказывать об этом в подробностях», – делилась Любовь Толкалина.

Правда, в отличие от своей бывшей гражданской жены Егор Кончаловский недолго хранил молчание и кое-что рассказал поклонникам о новой возлюбленной. Она, как и Любовь Толкалина, гораздо моложе режиссера. Но не принадлежит к актерской профессии. Девушка по профессии юрист, зовут ее Мария, она тезка дочери Кончаловского и Толкалиной. Познакомилась пара во время судебных разбирательств, по словам Кончаловского, Мария представляла его интересы. Судя по всему, в отношениях режиссера и его новой избранницы все серьезно, он даже перевез девушку в свой подмосковный особняк.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий