Любовь Толкалину заподозрили в романе с Борисом Гребенщиковым

Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения. Нынешний избранник старше артистки на двадцать с лишним лет.

Любовь Толкалина

В начале этого года одна из самых известных и красивых пар российской киноиндустрии Любовь Толкалина и Егор Кончаловский объявили о своем разрыве. Чуть позже бывшие гражданские супруги поспешили заверить многочисленных поклонников в том, что каждый из них счастлив в отдельности друг от друга. И Любовь, и Егор рассказали общественности, что состоят в новых отношениях, разглашать подробности которых они пока не готовы.

Сегодня, 8 апреля, в одном из изданий появилось сообщение о том, что 39-летнюю Любовь Толкалину якобы связывают романтические отношения с культовым музыкантом, 63-летним Борисом Гребенщиковым. Журналисты рассказали, что на днях пару видели в Муроме, в местном Доме культуры которого Гребенщиков давал концерт. В распоряжении издания оказались совместные снимки Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова.

«СтарХит» поспешил связаться с самой Любовью Толкалиной, чтобы уточнить у нее, какого рода отношения связывают ее и Бориса Гребенщикова. Однако обсуждать какие-либо вопросы актриса оказалась не готова. 

«Я сейчас нахожусь в Испании, перезвоните мне, пожалуйста, в понедельник», — быстро сказала актриса и положила трубку.

Судя по микроблогу Любови Толкалиной, она сейчас находится в Мадриде, по которому совершает настоящее культурологическое и искусствоведческое турне.

Кстати, не так давно в «Инстаграме» актрисы появилось видео выступления Бориса Гребенщикова, и кто-то из внимательных подписчиков Толкалиной тут же отметил, что она в последнее время часто бывает на концертах музыканта.

Стоит отметить, что свои новые отношения с девушкой по имени Мария не так давно рассекретил бывший гражданский супруг Любови Толкалиной Егор Кончаловский. Егор Кончаловский перевез возлюбленную в свой дом

Избранница режиссера не принадлежит к светскому обществу, по профессии она юрист и не очень любит появляться на публике. «Она не актриса, а юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку, – рассказал Егор Кончаловский об избраннице в одной из телевизионных программ. – Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим понравилась». Режиссер дал понять также, что его и Марию связывают серьезные отношения. Он даже перевез возлюбленную в свой огромный особняк площадью в шестьсот квадратных метров в Подмосковье.

Напомним, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина состояли в гражданском браке. Знаменитости не регистрировали свои отношения, считая этот шаг необязательным. Первая встреча Толкалиной и Кончаловского состоялась во ВГИКе. Ей тогда было 18 лет, а ему – 30. Примерно через год после знакомства влюбленные начали совместную жизнь. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. Несмотря на разрыв, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский сумели сохранить дружеские отношения и вместе решают вопросы, связанные с взрослением их наследницы.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий