Май Абрикосов резко высказался о священнике из «Дома-2»

Звезда телестройки считает, что мужчине не место на шоу. Май Абрикосов признался, что удивлен нахождению бывшего служителя церкви на Поляне. Знаменитость поделился с поклонниками размышлениями на тему проекта в собственном блоге.

Роман Тертишный

Среди участников главной телестройки страны были представители практически всех профессий. Казалось, искушенного зрителя уже ничем не получится удивить. Но все же деятельность одного из героев шоу в последнее время активно обсуждают. Пользователи Сети утверждают, что новый участник программы – Вальтер Соломенцев – раньше работал в церкви. По слухам, его настоящее имя Василий, а служил он в одном из храмов Ростовской области, слободе Колодези. В качестве доказательств они приводят истории из его жизни, положительные отзывы прихожан и фотографии, на которых мужчина запечатлен в рясе, в процессе молитвы.

Герой произвел большое впечатление не только на фанатов проекта, но и на его звезд. Так, Роман Тертишный, более известный как Май Абрикосов, опубликовал в своем блоге статью, где высказался по поводу нахождения Вальтера на Поляне. 

«Ноги моей не будет в том месте, где богохульство! Вероятно, «Дом-2» настолько исчерпал себя и погрузился во тьму, что готов использовать в своих рейтинговых погонях священника, пусть даже бывшего. Батюшка сидит радостный на лобном месте и совершенно не смущается. Из-за таких, как отец Василий, между прочим, вся церковь подпадает под осуждение и недоверие. Зато развлечет публику славно. И шутов не надо. Мои ему аплодисменты в том числе», — признается Май.

Пользователи Сети утверждают, что Вальтер бывший священнослужитель

Абрикосов подчеркивает, что не понимает мотивов церковного служителя. Ему обидно, что когда-то к этому человеку шли на исповедь, открывали ему свои сердца и просили совета. Кроме того, Май признается, что ему и самому стыдно вспоминать о съемках в телепроекте. Мужчина считает, что его поход на кастинг стал самой большой глупостью в жизни. Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом»

«Я уже говорил, что свое участие в «Доме-2» считаю крахом. Понадобилось время и большой труд, чтобы перестать мыслить, как хомяк. Сейчас работаю, пишу на заказ тексты, статьи, занимаюсь рекламой, разрабатываю собственные проекты. И всячески сторонюсь скандальной славы, которой нахватался на реалити-шоу, чураюсь страшнее проказы. Потому что мне мешает «домдвашная» узнаваемость. Недавно вел переговоры сразу с двумя телеканалами, и с одним из них не получилось сойтись именно по причине шлейфа негатива, тянущегося за мной от «Дома-2», — делится Абрикосов. 

Знаменитость рассказывает поклонникам и о внутренних изменениях, которые произошли с ним за последние годы. Он признается, что в его жизни появились другие ценности, интересы и приоритеты. Теперь на первом месте для Мая стоят его близкие и родные, а не жажда славы и денег. Хотя Абрикосов и не скрывает, что откладывает средства и подумывает о том, чтобы перебраться в столицу.

«Со съемным жильем покончено. Перееду в Москву, когда куплю собственную квартиру там. Средствами располагаю на однокомнатную, маленькую, скромную вторичку. Но хотелось бы трехкомнатную купить. Хотя бы совсем небольшую, потому что буду жить не один. Рассмотрю все предложения и варианты. Я теперь аккуратен, бережлив, не сорю деньгами. Наоборот, как всякий мужчина, стремлюсь зарабатывать больше и добиваюсь цели», — говорит Май.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий