Мама Тимати рассказала о семейной драме

Симона Юнусова вспомнила о трудностях в общении с родителями. По словам женщины, они хотели, чтобы вместо нее у них в семье появился сын. Однако судьба распорядилась иначе. Юнусова признается, что ей так и не удалось завоевать расположение родной матери.

Симона Юнусова с внучкой Алисой

Симона Юнусова — активный пользователь социальных сетей. Женщина часто делится советами с подписчиками, рассказывает им о воспитании внучки Алисы и рассуждает на разные темы, касающиеся семьи. На странице мамы Тимати можно найти много снимков его дочери в разных образах. Фолловеры Юнусовой поражаются, какая заботливая у Алисы бабушка. Женщина поддерживает отношения с Аленой Шишковой, мамой девочки, несмотря на то, что ее сын давно расстался с моделью.

О своем детстве Симона вспоминать не любит. Однако, увидев, как люди активно обсуждают в комментариях семейные проблемы, женщина тоже решила поделиться личной историей. Как утверждает Юнусова, ее родители мечтали о мальчике, а на свет появилась она.

«Папа очень хотел сына, даже имя было готово – Семен (так звали моего дедушку). Но, увы. Когда Маме сказали, что родилась девочка, она прорыдала до утра… Она так мечтала оправдать доверие любимого! Наверное, в тот момент мне было все равно, но впоследствии рассказы об этом почему-то били в самое сердце… Меня назвали редким иностранным именем — Симона, оно видимо перекликалось с Семеном… А мы с папой полюбили друг друга сразу и навсегда. Как и все мамы, моя кормила, ухаживала и лечила. Я уже писала, что папа был музыкантом и, когда годам к трем обнаружилось, что у девочки ярко выраженные музыкальные способности, это сблизило нас еще сильнее», — рассказала Симона.

Мама рэпера вспоминает, что всегда с нетерпением ждала возвращения отца с работы. Мужчина настолько любил дочь, что постоянно проводил с ней очень много времени. Он сочинял музыку, а также читал наследнице свои стихи, чтобы выслушать ее мнение по поводу них. Однако такая близость Симоны с папой ни к чему хорошему не привела. «Много лет спустя я поняла, что разбудила в маме ревность. Дочь стала ее соперницей. Оказывается, так бывает. Я «забирала» у нее папу», — призналась Юнусова.

Фолловеры начали живо обсуждать эту проблему в комментариях к посту. Симона пообещала дописать продолжение семейной драмы. «Классическая ситуация, что папы хотят мальчиков, а по итогу любят больше девочек», «Только спустя год психоанализа, смогла немного зализать детские травмы. Оказалось, что моя мама тоже соперничала со мной как самка, но это мелочь, в сравнении ее психического нездоровья», «Очень интересно!» — отметили пользователи Сети.

Ранее Юнусова уже давала советы подписчикам по воспитанию малышей и сохранению здорового климата в семье. «Если мы стали родителями, значит, должны поддерживать, беречь своих детей, потому что больше некому. Не просто слышать, но и вникать, чтобы ребенок не боялся прийти с любой проблемой и точно знал, что его не оттолкнут!» — написала Симона.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий