Мария Берсенева перенесла тяжелую операцию на позвоночнике

На днях актриса пережила хирургическое вмешательство. Сейчас звезда сериала «Маргоша» постепенно идет на поправку. По словам Марии, на реабилитацию уйдет полтора месяца. Поклонники Берсеневой запустили акцию в Сети, чтобы помочь ей выздороветь.

Мария Берсенева

На днях актриса Мария Берсенева перенесла операцию на позвоночнике. В данный момент артистка постепенно реабилитируется после хирургического вмешательства. Марию уже выписали из больницы, однако пока она не возвращается к полноценной жизни. На процесс восстановления уйдет более месяца.

Марии Берсеневой предстоит серьезная операция на позвоночнике

«Я уже второй день дома, стараюсь выздоравливать. Реабилитация продлится полтора месяца. К сожалению, она внесла свои коррективы в мою жизнь – у меня была запланирована премьера, которая отложилась, а также гастроли с «Анной Карениной». Надеюсь, что все будет хорошо, и спустя какое-то время я буду снова в строю. Мне очень сильно помогают поклонники, которые писали сообщения, приезжали, присылали цветы, передавали приятные сюрпризы в больницу. Помня о моем благотворительном проекте, они даже запустили в Сети акцию «Бумеранг добра», чтобы меня поддержать. Одним словом, мои фанаты – лучшие на свете, мне очень приятна их забота, чувствую это каждую минуту. Я не успевала заряжать телефоны, которые разрывались от звонков переживающих людей», – рассказала Мария Берсенева «СтарХиту».

Напомним, что об операции звезды сериала «Маргоша» стало известно две недели назад. Мария сообщила об этом в своем «Инстаграме». По словам женщины, у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. Если бы Берсенева вовремя не обратилась к врачу, она бы больше не смогла ходить. «Грыжа, вылетевший позвонок, импланты… Весело, в общем», – делилась актриса в микроблоге.

Публикация Берсеневой вызвала огромный отклик среди ее подписчиков. Они начали желать ей скорейшего выздоровления и говорили, что обязательно помолятся за звезду. «Пусть все будет хорошо, вы умница и всегда будете побеждать любые неприятности», «Крепитесь, бодрого вам расположения духа и такой же колоссальной поддержки на долгие годы», «Сила мысли – очень полезная штука, поэтому мы желаем вам поправиться как можно быстрее», «Главное – верить и не падать духом», «Мария, вы талантливая актриса и замечательный человек, ведь вы делаете столько добрых дел», «Обнимаем», – комментировали фолловеры артистки.

Мария внимательно читала пожелания поклонников и спустя какое-то время поблагодарила всех неравнодушных за поддержку. «Я самый счастливый человек на свете… Ничего не бывает просто так, и я каждый раз в этом убеждаюсь. Обнимаю всех вместе и каждого по отдельности», – поделилась Берсенева.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий