Михаила Ефремова вызвали в школу из-за дочери

Наследницы актера появились в студии вечернего телешоу Ивана Урганта. Анна-Мария, Вера и Надежда Ефремовы рассказали о том, каким отцом является известный артист, а также рассказали о своей успеваемости и поделились достижениями.

Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией

Героями программы «Вечерний Ургант» стали Михаил Ефремов и его дочери – 16-летняя Анна-Мария, 13-летняя Вера и 10-летняя Надежда. Они появились в студии телешоу по случаю важной годовщины – 90-летию со дня рождения народного артиста СССР Олега Ефремова. 1 октября в Государственном Кремлевском дворце состоится вечер памяти знаменитого актера, в рамках которого на сцену выйдут многие знаменитости – Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Александр Калягин, Олег Меньшиков, Гарик Сукачев, Гоша Куценко, Ирина Апексимова и другие. Близкие родственники Олега Николаевича также станут почетными гостями мероприятия.

В эфире вечернего шоу Ивана Урганта Михаил Ефремов рассказал о талантах дочерей и принял участие в забавном поединке с детьми. На съемки передачи также пригласили племянницу артиста Ольгу, которая является матерью годовалого Арсения. 

«Он хороший папа. Играет с нашим младшим братом Борисом в футбол», – рассказали дочери звезды.

Михаил Ефремов

Старшая дочь актера учится в музыкально-театральной школе, поэтому ее можно назвать продолжательницей актерской династии Ефремовых. «Отец не отговаривал меня от актерской карьеры. Он смирился»,– призналась Анна-Мария. Девушка уже выступает на сцене и поражает близких своими способностями. Так, она приняла участие в постановке, основанной на пьесе Бертольда Брехта «Барабаны в ночи». Как рассказал ее знаменитый родитель, девочка также увлекается стихами. 

«Да, она чтец. Она поэт и выходит на сцену, читая стихи громким голосом Маяковского. Не очень приличные стихи. Поэтому здесь мы не будем их читать. Она это делает бодро и жестко. Мне понравилось», – поделился Ефремов.

Анна-Мария, Вера и Надежда Ефремовы

Иван Ургант спросил у Михаила Ефремова, приходится ли ему встречаться с учителями и разговаривать об успеваемости детей. Младшие дочери артиста сказали, что с преподавателями в основном беседует мама. В свою очередь, актер признался, что недавно его вызывали в школу по поводу старшей наследницы Анны-Марии.  

«22-го числа было родительское собрание. Вроде бы там моему отцу наговорили много разных гадостей. Все они, конечно же, неправда», – сказала дочь звезды.

Старшая дочь Михаила Ефремова Анна-Мария пошла по его стопам и уже играет в постановках

Отец Анны-Марии поспешил ей возразить. «Да не говорили гадостей! Сказали так, что вот…» – поведал Ефремов, изобразив угрожающий жест пальцем. «А про алгебру тебе не говорили?» – спросила родителя девушка. 

«Про алгебру я тебе буду говорить! Ежедневно. И напоминать», – пошутил актер.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий