Милана Кержакова восхитила стройной фигурой после родов

Супруга известного футболиста, подарившая ему очаровательного сына Артемия в начале апреля, решила «перезагрузиться» в другой стране. Милана Кержакова отправилась в путешествие на роскошный курорт, расположенный на Мальдивах.

Милана Кержакова

Супруга нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кержакова Милана стала матерью в начале апреля. Избранница известного спортсмена подарила ему очаровательного сына, которого назвали Артемием. Прелестный малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Спустя пару месяцев после долгожданного события Милана Кержакова решила отдохнуть в другой стране. Она отправилась на роскошный заграничный курорт, расположенный на Мальдивах.

В микроблоге молодой женщины регулярно появляются фотографии, сделанные за рубежом. «Перезагрузка», – отметила она в свое микроблоге. Поклонники Миланы нашли, что она замечательно выглядит. По их мнению, Кержакова быстро приходит в форму после родов. Они были восхищены потрясающей формой знаменитости. «Красота», «Вы уже такая стройная», «Нимфа в раю», «Как будто и не рожала», «Невероятно роскошная», –  обсуждали пользователи социальных сетей.

Находясь на отдыхе за границей, Милана Кержакова не только купается и загорает, но и позирует на фоне местных достопримечательностей. Поклонники молодой женщины считают, что она попала в настоящий рай. «Шикарный закат», «Круто», «Мечта», «Красиво и нежно», «Счастья вам», «Хорошего отдыха», – пишут в комментариях к публикациям избранницы футболиста.

Добавим, что в конце мая благотворительная организация Александра Кержакова организовала торжественный «Цветочный Бал», ведущими которого стали Андрей Малахов, Ксения Собчак, Игорь Верник, Ольга Орлова и Дмитрий Хрусталев. В подготовке мероприятия также принимала участие жена известного футболиста. После того, как оно завершилось, Милана на некоторое время пропала из социальных сетей.

Спустя несколько дней жена футболиста объяснила свое отсутствие. Она поблагодарила всех, кто трудился над благотворительным вечером, за плодотворную работу и призналась в том, что у нее было нервное истощение. Как отметила Кержакова, она взяла на себя слишком много обязанностей, что и стала причиной ухудшения ее состояния. «Видимо, как справедливо в свое время говорил мой папа: «Каждому дается испытаний ровно по силам». На том моменте мои силы, вероятно, закончились», – поделилась молодая женщина.

Отметим также, что последние несколько месяцев были для семьи Александра Кержакова крайне непростыми. В Санкт-Петербруге внезапно скончался его тесть Вадим Тюльпанов. Мужчина ушел из жизни от острой сердечной недостаточности, вызванной ишемической болезнью сердца. Милана Кержакова крайне тяжело пережила смерть отца. «Помимо всех этих политических статусов, это был просто мой папа. Приободрите», – делилась она в соцсетях. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий