Младшая дочка Ксении Бородиной восхитила очаровательными глазками

Звезда впервые опубликовала лицо Теоны крупным планом. Поклонники Ксении Бородиной нашли, что малышка растет копией своего отца. Они восхищаются очаровательной девочкой и глубиной ее прелестных голубых глаз.

Ксения Бородина

10 июня бессменная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина отмечает день рождения своей старшей дочери Маруси. Девочке исполнилось восемь лет.

В этот день теледива решила устроить невероятный сюрприз не только имениннице, но и всем своим поклонникам. Ксения Бородина осмелилась показать лицо младшей дочери

Ксения Бородина сделала то, чего почти полтора года от нее ждали миллионы подписчиков микроблога. Она показала крупным планом свою младшую дочку Тею. На этот раз малышка запечатлена в анфас, и ничто не мешает преданным фанатам звезды «Дома-2» во всех подробностях рассматривать хорошенькое личико маленькой девочки.

«Теона тоже присоединяется к поздравлениям своей любимой сестренки», — подписала невероятно трогательный снимок Ксения Бородина.

Поклонники Ксении Бородиной очарованы маленькой Теей

Фотография малышки произвела фурор. За небольшой промежуток времени поклонники оставили несколько тысяч комментариев. Они осыпают комплиментами Теону и ее родителей, утверждая, что наследница пары растет копией своего папы.

«Девочка-красавица! Расти здоровенькой на радость маме и папе!», «Давно хотела увидеть, увидела — в восторге!», «Как же она похожа на Курбана! Принцесса!», «Какой милый ангелочек. А глазки-то какие», «Ну наконец-то мы увидели это чудо! Расти малышка здоровой и счастливой», «Красотка…. Какие красивые детки получились, одна краше другой», «Маленький ангел. Как неожиданно. Я ее такой и представляла», «Зимушка! Копия папина! Красивые доченьки у вас», «Боже, какой Ангел! Глаза что у Мару, что у Теоночки глубокие!» — восхищаются девочкой поклонники Ксении Бородиной.

Не забыли фанаты Ксении поздравить и ее старшую дочку Марусю с днем рождения. Но самое трогательное послание своей обожаемой наследнице оставила мама. Ксения Бородина опубликовала полный любви и нежности пост в микроблоге. 

«Моя душа, моя первая, ты просто моя и я очень благодарна тебе, что ты выбрала меня. Мне с тобой так повезло, моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту, я чувствую твою любовь ежесекундно…

…Я восхищаюсь такой доченькой как ты. Умная моя, красивая моя, я как мама сделаю все, чтобы у тебя было все, что ты только пожелаешь. У тебя большая семья — и братик, и сестренка, и рядом всегда близкие люди. Родная моя, с днем твоего рождения», — написала Ксения Бородина.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий