Молодая жена Ивана Краско откровенно рассказала об интимной жизни

Знаменитый актер и его избранница Наталья появились в эфире телешоу. Супруги не побоялись ответить на самые дерзкие вопросы, чтобы прекратить обсуждения их личной жизни. Совершенно неожиданно для избранницы звезды в студии появились ее бывшая свекровь и биологическая мать.

Иван Краско с женой Натальей

86-летний народный артист РФ Иван Краско и его жена, 26-летняя Наталья, стали героями нового выпуска программы Первого канала «На самом деле». Супруги, отношения которых зачастую становятся поводом для обсуждений, решили пройти детектор лжи, чтобы прекратить подобные дискуссии. В эфире телешоу с Дмитрием Шепелевым актеры ответили на самые каверзные и неудобные вопросы, интересующие широкую аудиторию. 

«Я жду от программы, что наконец наступит предел того обывательского копания и инсинуаций в адрес нашей пары. Когда люди утверждают, что Наташка вышла замуж за Ивана Ивановича по расчету, а Иван Иванович, видимо, педофил, который не может унять свои страсти к молоденькой женщине. Все это ерунда», – заявил Иван Иванович.

Иван Краско пришел в студию передачи, чтобы прекратить распространение слухов

Наталья Краско отметила, что не стыдится своего брака с мужчиной, который значительно старше ее. По словам экспертов, молодой женщине крайне неудобно делиться с общественностью подробностями личной жизни. «Для нее не хочется славы в таком контексте», – отметила полиграфолог Сабина Пантус.

В эфире передачи супруга Ивана Ивановича сообщила, что пока не готова становиться матерью. Вместе с тем Наталья хочет детей от любимого мужа, но считает, что в текущей ситуации это невозможно. 

«У нее было страшное детство. Ее оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать. Поэтому она знает, что родить человека – значит взять на себя огромную ответственность. У нас сейчас нет на это условий, ни жилищных, ни материальных…» – объяснил Иван Краско.

Иван и Наталья Краско не побоялись ответить на каверзные вопросы

Знаменитый актер пожелал узнать, любит ли его избранница как мужчину. Наталья ответила утвердительно и отметила, что восхищается супругом как талантливым артистом и педагогом. «Он прекрасный отец. Я люблю его во всех проявлениях», –  добавила молодая женщина. «Испытываете ли вы влечение к Ивану Ивановичу?» – поинтересовался ведущий Дмитрий Шепелев. Этот вопрос смутил Наталью. 

«Я испытываю влечение, когда, допустим… Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: «Да, я испытываю». Для меня любовь и страсть – это разные вещи, а влечение я отношу к страсти», – сказала актриса.

Наталья Краско восхищается супругом как мужчиной, педагогом и актером

Иван Иванович поддержал супругу. «Ну скажи, что мужик настоящий, поэтому ты его любишь», – обратился он к жене. Та кивнула, выразив согласие с его точкой зрения. Дмитрий Шепелев поделился с парой личным опытом прохождения полиграфа. 

«Когда-то я сидел на вашем месте, отвечая на вопросы. Самое важное – ответить молниеносно то, что ты почувствовал в данный момент. Как только ты начинаешь копаться в себе и задавать дополнительные вопросы о том, отношусь ли я так или, быть может, так, начинаешь припоминать какие-то факты, которые тебя могут смутить, это сразу же сказывается на показаниях прибора», – считает ведущий.

В ходе беседы с экспертами Наталья Краско затронула тему интимных отношений в браке. По словам артистки, семейная жизнь предполагает занятия сексом, однако это не стоит для нее на первом месте. 

«Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто «обытовляя» это, меня раздражает… У нас с Иваном Ивановичем есть секс», – заявила Наталья.

Наталья Краско говорит, что искренне влюблена в мужа

Однако Пантус выразила сомнения в правдивости слов героини. «Я точно не знаю, но подозреваю, что у Наташи был какой-то неприятный в этом смысле опыт. Вполне возможно, что она испытывает какое-то даже отвращение. Это вполне возможный вариант. Психологически. И Наталья совершенно права, когда говорит, что секс как потеха, наслаждение – это не акт деторождения, который происходит во всем животном мире в определенный срок, а не каждый день. В этом смысле я поддерживаю Наталью, и у нас нет этого пресловутого наслаждения друг другом в этом смысле», – высказался Иван Иванович.

В студии программы также вспомнили о предыдущем браке Натальи Краско. В 19-летнем возрасте Наталья зарегистрировала отношения с парнем по имени Роман, который и перевез ее в Санкт-Петербург. Брачный союз молодых продлился недолго – спустя два с лишним года они развелись. 

«Он знал, что я мечтаю стать актрисой, но он меня в этом не поддержал. Я поняла, что мне нужно было двигаться дальше. Я чистила тарелки в 20 лет, а другие в этом возрасте уже что-то достигают, живут. Я пошла делать то, что, на мой взгляд, является моим путем», – объяснила Наталья.

Наталья Краско с первым мужем Романом

Артистка не стала скрывать, что не была верна супругу, если рассматривать измену с позиции общепринятых норм морали. Татьяна Геннадьевна, мать Романа, рассказала о том, как расставание с избранницей изменило жизнь ее сына. По словам женщины, тот был опечален случившимся. Сейчас бывший муж Натальи живет за границей и трудится на хорошо оплачиваемой работе. 

«Во всяком случае, у них была любовь и отношения. Брак они регистрировали и даже венчались. (…) Роман сделал карьеру, живет в Штатах. По-видимому, там и останется. Он банковский работник, подписал контракт на три года. Пока он не женат, потому что очень любил Наташу. И два года не мог говорить на эту тему. Он знал, что она ему изменяла», – рассказала женщина.

Татьяна Геннадьевна, бывшая свекровь Натальи

По словам Натальи, Роман хотел восстановить отношения, но молодая женщина не решилась на этот шаг. «Я очень сожалею, что причина боль вашему сыну. Но у меня открылась дорога», – обратилась актриса к бывшей свекрови. Внезапно та заявила, что у Натальи была нарушена психика. «Она нездоровый человек. Ты каталась и кричала, гавкала под столом» , – заявила Татьяна Геннадьевна. Однако актриса обвинила ее во лжи. «Это неправда», – утверждает супруга Краско. Дмитрий Шепелев встал на сторону героини передачи. 

«А я считаю, что вы говорите это от обиды. Из-за вашего сына. Именно поэтому вы это и говорите. Пожалуйста, не нужно», – сказал он.

Другой неожиданностью для Натальи Краско стало появление в студии ее биологической матери Марины Журавлевой. Актриса познакомилась с родительницей уже будучи взрослой. «Я не испытываю к ней ничего плохого. Разговаривать особо мне с ней… Я знаю, что с ней происходит, и в любой момент помогу, если у меня будет возможность», – отметила избранница Ивана Краско. Однако Журавлеву, по-видимому, не устраивают подобные отношения с дочерью. Та хочет общаться с ней как с наследницей, а не с чужим человеком.

«Ну а как вы хотели? У нас не получится как у мамы с дочкой. Я не держу на вас зла, я вас простила. Но как мать с дочкой не получится. Прошло 26 лет. Вы понимаете, какая это цифра?» – объяснила Наталья.

Эксперты заявили, что обе женщины абсолютно искренни, и у каждой из них собственная правда. 

Марина Журавлева, биологическая мать Натальи Краско

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий