На Ольгу Бузову напали в Дубае

Выступление телеведущей и начинающей исполнительницы было прервано агрессивно настроенным мужчиной. Однако Ольга Бузова быстро взяла себя в руки и продолжила радовать преданных поклонников.

Ольга Бузова

Накануне вечером телеведущая и начинающая исполнительница Ольга Бузова выступила с концертом за рубежом. Знаменитость представила свои хиты посетителям одного из ночных клубов в Дубае. Однако во время мероприятия случилось ЧП. Неизвестный мужчина неожиданно выбежал на сцену и попытался прикоснуться к Ольге. Как утверждают очевидцы, он был настроен весьма агрессивно и даже намеревался отобрать у Бузовой микрофон. Девушка была шокирована произошедшим.

Ольга Бузова очень эмоционально рассказала об инциденте на концерте в своем микроблоге, сопроводив пост видео.

«Не хочется уделять свое время, описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку — становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. (…) В тот момент, когда это все произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками. Но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей…», — высказалась Ольга Бузова.

Звезда продолжила выступление, к огромной радости посетителей заведения. Многие из них с удовольствием подпевали ей и танцевали. В числе тех, кто решил побывать на концерте Бузовой, оказалась и Татьяна Африкантова. Женщина поделилась своими эмоциями в социальных сетях. «Ох и здорово здесь!» — отметила Африкантова в микроблоге.

В свою очередь, Ольга Бузова поблагодарила гостей вечера за искренние эмоции и поддержку. Начинающая исполнительница нашла, что ее очень тепло приняли в Дубае, несмотря на неприятный инцидент.

«Сегодня была самая жаркая ночь. Спасибо всем, кто был с нами, танцевал и пел вместе со мной. Я вас люблю», — обратилась знаменитость к поклонникам.

В ближайших планах звезды — поездка в Германию. Ольга собирается выступить в Дортмунде и Дюссельдорфе. А в начале ноября у Бузовой запланированы два больших сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Фанаты телеведущей с нетерпением ждут того момента, когда они смогут увидеть, какие сюрпризы им подготовила команда Ольги.

Отметим, что несмотря на критику, Бузова продолжает уверенно покорять отечественный шоу-бизнес. Совсем скоро она представит дебютный сольный альбом, получивший название «Под звуки поцелуев». Известно, что в него войдут такие песни, как «Хит-парад», «Люди не верили», «Мало половин» и «Привыкаю». По признанию Ольги, она работает на износ. У звезды амбициозные планы.

Ольга Бузова: «Лучше быть одной, чем с кем попало»

«Мой график расписан до марта 2018-го. Кстати, 21 ноября исполнится ровно год моей сольной карьере, а я уже записала целый альбом под названием «Под звуки поцелуев». Не каждый артист может этим похвастаться. (…) Сейчас активно готовлюсь к концертам в Москве и Санкт-Петербурге, постоянно репетирую и сильно переживаю. Это огромная ответственность. После презентации альбома запланированы гастроли по России, Европе и Америке», — рассказывала Бузова «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий