Надежда Сысоева объяснила, почему не спешит замуж за Илью Бачурина

Звезда юмористического шоу прокомментировала слухи о помолвке. Ранее журналисты сообщили, что девушка собирается выйти замуж за гендиректора «Главкино». Тем не менее, сама Сысоева не торопит события.

Илья Бачурин и Надежда Сысоева

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева не спешит замуж. Ряд изданий распространили информацию, что артистка готовится к свадьбе с гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным. На одном из модных показов, состоявшихся в конце прошлой недели, пара появилась вместе и привлекла к себе всеобщее внимание прессы. 

По некоторым данным, Бачурин и Сысоева уже живут вместе и активно планируют бракосочетание. «СтарХит» позвонил участнице юмористического шоу, чтобы поздравить с приближающимся радостным событием. Смущаясь, Надежда отметила,что не стоит торопить события.

«Еще рано об этом говорить», — заявила артистка в телефонном разговоре.

Сысоева также не стала подтверждать информацию, что они решили жить вместе с избранником. «Нет, у меня есть своя квартира», — рассказала девушка. Вероятно, пара пока не определилась, на чьей территории им комфортнее всего проводить время. Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman

Напомним, что «СтарХит» первым сообщил о романе Бачурина и Наденьки из Comedy Woman заговорили этим летом. Пару видели вместе в кино и на прогулках в парках. Изначально звезды скрывали свой роман, однако спустя пару месяцев перестали стесняться проявлять чувства на публике. 

«Я была на улице и увидела, что они приехали в наш кинотеатр на одной машине. Сразу узнала Наденьку из Comedy – ее я бы ни с кем не перепутала, а к спутнику пришлось присмотреться, и тогда я поняла, что это бывший мужчина моей любимой актрисы Равшаны Курковой. Они были на ночном сеансе – смотрели фильм «Славные парни». Все время держались за руки, он ждал ее у туалета, потом обнимал… заглянув в пустой зал, где было человек шесть, увидела, как они целовались», — рассказывали очевидцы.

К слову, Наденька также перестала страдать по бывшему молодому человеку. Она не боится рисковать. «Каждый шаг, каждый поступок, даже самый продуманный, может оказаться неверным», — считает артистка. Тем не менее, Сысоева всегда оптимистично настроена и начинает каждый день с улыбки.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий