Наргиз Закирова ответила бранью на критику продюсера

Артистка вступила в перепалку в социальной сети. После победы в номинации «Лучший рок-исполнитель» на премии МУЗ ТВ поклонники захвалили Наргиз, оставляя ей поздравления в комментариях к снимкам с церемонии. Однако нашлись и те, кто считает, что певица не достойна этой награды.

Наргиз Закирова

Три дня Наргиз Закирова принимает поздравления с очередным триумфом. Артистка победила в номинации «Лучший рок-исполнитель» и завоевала тарелку телеканала МУЗ-ТВ. Звезда поделилась снимками с наградой на страницах в социальных сетях. Большинство подписчиков знаменитости оставляют ей поздравления и восхищаются ее талантом, однако истинные ценители рока посчитали, что она не достойна такого приза. 

Продюсер Константин Буглевский, специализирующийся на работе с артистами разных жанров, оставил пост негодования на личной страничке. При этом мужчина отметил, что не может отнести себя к числу заядлых рокеров, и занимается музыкантами, как сам выразился, относящимся к «мейнстриму». При этом победа Наргиз в номинации одной из самых престижных музыкальных премий страны немало его удивила.

«Победителем в категории «Лучший рок-исполнитель» премии МУЗ-ТВ стала тетя Наргиз … Официально поздравляю всех нас с окончанием рок-музыки в этой стране», — отметил мужчина.

Резкий ответ Наргиз на критику

Некоторые знакомые Константина поддержали его точку зрения, но нашлись и те, кто устроил жаркие дискусии. Продюсер группы «Технология» Роман Рябцев вступил в яростную полемику с Буглевским, выясняя, что такое рок-музыка в его понимании. Однако запись Константина также не осталась незамеченной и самой победительницей. Наргиз оставила резкий комментарий, не стесняясь в выражениях своих эмоций. Она намекнула, что Буглевский сидит без работы, а поэтому так критикует ее творчество. Увидев реакцию артистки, пользователи Сети были в шоке от ее бестактности. 

«Мерзость», «Какое позорище», «Ой, как мне сейчас за вас вдруг стыдно», «Была о ней лучшего мнения», «Какой исполнитель, такой, видимо, и рок», — писали в комментариях к высказыванию Наргиз. 

Сама артистка больше не вступала в полемику с Интернет-критиками. Она искренне благодарила тех людей, которые ее во всем поддерживают и помогают творить.

«Вы подарили мне необъятные, гигантские белые крылья, сотканные из любви и обладающие неимоверной силой добра и света! Вы явили для меня счастье и мою желанную музыку. Я кланяюсь вам до земли, за признание и веру! За необъятные искренние чувства, которыми вы безвозмездно одариваете меня беспрестанно», — такое обращение оставила звезда шоу «Голос» на странице в социальной сети.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий