Наталья Фриске о встречах с Платоном: «Я уже ни во что не верю»

По некоторым данным, телеведущий не может покидать страну до первого июня. Однако адвокаты семьи Фриске эту информацию не подтвердили. Сестра покойной певицы рассказала «СтарХиту», что они по-прежнему не смогли встретиться с Платоном.

Дмитрий Шепелев

Сегодня в ряде изданий появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев теперь не может покидать пределы страны. Как сообщили журналистам приставы, такой запрет действует до первого июня и был наложен из-за того, что мужчина не соблюдал предписание суда. Шепелев не давал семье Фриске видеться с Платоном, хотя по решению суда отец ребенка должен был устраивать им встречи.

Некоторые источники сообщили, что телеведущий составил график свиданий мальчика с родственниками, так как хотел избежать возбуждения административного дела. К тому же, по некоторым данным, в его требованиях прописано, чтобы встречи с Платоном проходили в закрытой комнате и на них присутствовали сразу все члены семьи Фриске. «СтарХит» связался с Натальей, чтобы уточнить, изменилась ли ситуация.

«Честно говоря, я уже ни во что не верю, — поделилась со «СтарХитом» Наталья Фриске. – Платошку мы так и не видели».

Один из адвокатов семьи подтвердил, что они сейчас усиленно пытаются урегулировать вопрос общения родителей Жанны Фриске с внуком. Однако представитель Фриске не торопится делать громкие заявления. В разговоре со «СтарХитом» он намекнул, что Дмитрию действительно могут официально запретить покидать страну. 

Напомним, что члены семьи скончавшейся певицы не раз пытались поговорить с телеведущим по телефону, а также оставляли ему сообщения в социальных сетях с просьбами дать им возможность увидеть Платона. Владимир Фриске, отец артистки, утверждал, что телеведущий сначала разрешил им встретиться с внуком перед Пасхой, но в назначенный день не вышел на связь. Ольга Владимировна писала Шепелеву смс-сообщения, в которых просила его организовать хоть одно свидание. «Добрый день, Дима! Бабушка Оля очень соскучилась и просит встречи с внуком Платоном. Прошу не отказывать в моей просьбе. Годы уходят быстро», – такие послания были адресованы телеведущему в феврале этого года. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий