Николай Лукинский рассказал о появлении чернокожего внука

Вторая дочь юмориста стала мамой. По словам Николая Лукинского, он доигрался со своим знаменитым номером о студенте из Зимбабве. Старшая наследница артиста вышла замуж за африканца, с которым живет в Барселоне. Недавно у них появился малыш.

Николай Лукинский

Известный юморист Николай Лукинский рассказал журналистам, что недавно у него родился внук. Дочь артиста Ольга родила мальчика от афроамериканца. Как говорит пародист, известный по номеру о чернокожем студенте из Зимбабве, он «дошутился».

«Она долго училась, получила три высших образования. Потом уехала жить в Испанию, в Барселону, нашла там работу и только после этого стала строить свою личную жизнь. Вы знаете, по иронии судьбы наш зять – африканец и внук у нас чернокожий. Назвали его Кристофером. Мне все говорят, что я доигрался со своим номером про черного студента!» — рассказал Николай.

Как утверждает Лукинский, он не выступал против такого брака. По словам юмориста, его дочь счастлива с этим человеком. «Самое главное, что между ними любовь, это я вижу! Да и еще Манделла, так зовут нашего зятя, очень образованный молодой человек, знает три языка, спортсмен, иногда подрабатывает моделью. У них с моей дочерью уже есть своя квартира в Барселоне. И говорят же, что в интернациональных семьях рождаются гениальные дети! Поэтому мы рады их союзу», — объяснил Николай.

Напомним, что у Лукинского подрастает шестилетний внук Алеша, которого родила его младшая дочь Дарья. Как рассказал артист, ребенок растет очень творческим. Во время одного из выступлений мальчик даже вышел на сцену вместе с Николаем.

«У меня есть номер под названием «Монолог дедушки». Я там рассказываю, что именно внук заставляет держать себя в хорошей спортивной форме: за ним ведь всегда нужно бегать. Ну, в общем, монолог о том, что, когда стал дедом, я разучился сидеть и лежать. Ну и рассказываю несколько историй из жизни, которые происходили со мной и Лёшей. И на одном из концертов так получилось, что я выступаю, а он сидит и смотрит на меня. И тогда я говорю: «Леш, а ну иди сам расскажи!» Ну он спокойно вышел и выступил», — поделился Лукинский с журналистами издания «Зажигай!». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий