Нюша заявила о новых отношениях

Певица поделилась сокровенным со своими поклонниками. Нюша на своем концерте объявила о том, что ее сердце не свободно. Судя по всему, ее возлюбленный обладает всеми качествами, которые так привлекают певицу.

Нюша

Сегодня на сцене «Крокус Сити Холла» певица Нюша выступает со своим шоу. Многочисленные поклонники певицы рады слышать хиты исполнительницы. Однако артистка решила удивить публику не только яркой постановкой – со сцены девушка призналась, что ее сердце не свободно. 

До этого момента все считали, что Нюша не состоит в отношениях. Сама певица не делала никаких намеков на то, что она в кого-либо влюблена. Не так давно девушка пережила разрыв с молодым исполнителем Егором Кридом. Однако долго она не унывала и поняла, какого мужчину мечтает видеть в качестве спутника жизни. 

«Ценю мудрых, надежных, добрых мужчин, с чувством юмора. Важны были одинаковые взгляды на семейные ценности. Необходима искра, химическая реакция, притяжение друг к другу. Но сильные чувства, страсть – не редкость», — признавалась артистка.

Певица признавалась, что внешние данные молодого человека для нее не является решающим фактором в выборе возлюбленного. «Пара должна смотреть на мир и семью одинаковым взглядом. И, конечно, мужчина должен, если не любить, то хотя бы понимать мою музыку», — считала певица. 

Весной молодая исполнительница выпустила новую композицию и клип на нее под названием «Целуй». Нюша признавалась, что в этой песне она пыталась бросить вызов мужчинам. Судя по всему, этот метод поиска возлюбленного оказался довольно эффективным. 

«Не секрет, что мужчины становятся менее решительными. Не раз слышала от подруг, что молодые люди боятся делать первые серьезные шаги. Да, возможно, дело и в нас, женщинах, которые стали более независимыми и властными… Но все-таки, баланс между силой и женственностью возможен, и я являюсь тому примером. «Целуй» — это вызов мужчинам. Надеюсь, прослушав композицию, они поймут, что мы, девушки, ждем от них смелых поступков!» — говорила певица после премьеры песни.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий