Оксана Самойлова стала мамой в третий раз

В семье звездной пары произошло радостное событие. Оксана Самойлова подарила своему супругу Джигану малыша. Сейчас счастливые родители принимают поздравления от родных и близких, а также многочисленных поклонников.

Оксана Самойлова и Джиган

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова стали многодетными родителями. Супруга музыканта в третий раз стала мамой. Избранница Джигана подарила ему очаровательную девочку, которую назвали Майей. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно и принимают многочисленные поздравления от поклонников. В настоящий момент Джиган и его жена находятся в одной из столичных клиник и готовятся к выписке.

Сам счастливый отец поделился радостным событием в социальных сетях. Мужчина пребывает на седьмом небе от счастья. На снимке, который появился в микроблоге Джигана, он позирует вместе с прелестной дочерью.

Отметим, что сегодня, 29 апреля, Оксана Самойлова отмечает свой день рождения. Звезде «Инстаграма» и любимой супруге Джигана исполнилось 29 лет. «Ух ты, два праздника!», «С рождением дочери», «Столько хороших людей родилось», «Здоровья вашей семье», «Растите большими и счастливыми», – пишут подписчики Оксаны в комментариях к ее недавней публикации. 

«Я в раю! Знакомьтесь, Майя! Моя третья дочка! С Богом», – поведал рэпер в микроблоге.

На протяжении всей беременности Оксана регулярно делилась с поклонниками своими мыслями. Незадолго до родов она признавалась, что была настолько занята, что даже не успела ничего подготовить для встречи малыша. Также Самойлова переживала из-за того, что станет многодетной мамой. В семье Оксаны Самойловой и Джигана подрастают две старшие дочери – Ариела и Лея. Поклонники не перестают удивляться их семейной идиллией и не сомневаются, что родители прекрасно воспитают и третьего ребенка.

Молодая мама рассказывала поклонникам, что за время третьей беременности чувствовала себя совершенно иначе.

«Третий раз. Все по-другому. И мы путешествуем. Первые две беременности я путешествовала только от работы до дома, переживала по любому поводу. Сейчас чувствую себя профи в этом деле и меня так просто уже не напугаешь. Только словосочетание «многодетная семья» вызывает легкий ужас», — делилась размышлениями Самойлова.  

Несмотря на ожидание ребенка, Оксана не бросила занятия в спортзале. Она с удовольствием ходила на тренировки, чтобы оставаться в форме. Поклонники верят, что многодетная мама с легкостью вернется к идеальной фигуре после родов. 

«Я раньше на беременных в спортзале тоже с опаской поглядывала. Давно я не занималась, конечно, то токсикоз, то еще что-то. Но все ограничения сняты, энергии немерено и можно реализовывать план «фитоняшка-беремняшка», — рассказывала Самойлова.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий