Олег Газманов обиделся на старшего сына

Вокалист длительное время избегал общения с наследником. Олег Газманов долго не мог смириться с пародией, которую на него сделал Родион. Звездный родитель считал, что его показали недостаточно точно в эфире популярного шоу.

Олег Газманов

Два известных музыканта, отец и сын, Олег и Родион Газмановы в это воскресенье стали героями программы Первого канала «Честное слово» с Юрием Николаевым. Исполнители принимали гостя в доме Родиона.

Отец и сын откровенно поведали о своих взаимоотношениях. Родион признался, что отец с детства держал его в ежовых рукавицах, заставляя заниматься спортом. «Подход к компьютеру был только через турник», — рассказал Газманов-младший.

Но несмотря на все усилия, старшему наследнику Олега Газманова далеко до его физической формы. Это обстоятельство стало причиной конфликта между отцом и сыном. Участвуя во втором сезоне шоу «Точь-в-точь», Родион Газманов показывал Олега Газманова. Молодой человек выступил с очень популярной в 90-х года композицией «Есаул». Его отец находился среди зрителей в зале и с улыбкой наблюдал, как Родион пытается повторить сложные трюки, которыми отличаются номера Олега Газманова. Выступлением сына мэтр остался недоволен.

Родион и Олег Газмановы рассказали о разногласиях
«Он не разговаривал со мной месяц, ну ладно, две недели, — со смехом вспоминает теперь ту историю Родион Газманов. – Дело в том, что рондат был выполнен мною технически не очень правильно».

«Я вообще не понимаю, зачем он взялся за эту песню», — немного разочарованно добавил Олег Газманов.

«Не взялся, а дали, — заметил Родион Газманов. — Когда я пришел на «Точь-в-точь», мне сразу сказали, что я буду делать номер с отцом. Я пошел в акробатическую студию и сказал: «Хочу научиться делать сальто!» Тренер на меня посмотрел и говорит: «А сколько времени у тебя есть?» – «Полторы недели». Он отвечает: «А ты смелый». Через пару тренировок у меня забились ноги, я еле ходил. Но в финале, когда папа уже уехал, третейский судья мне сказал сделать рондат нормально. И я сделал».

Тот самый номер, разочаровавший Олега Газманова

Это небольшое разногласие не смогло повлиять на отношения отца и сына. По тому, как оба собеседника держались во время интервью Юрию Николаеву, было очевидно, что Олег и Родион большие друзья. Они не уставали подшучивать и по-доброму иронизировать друг над другом.

Родион Газманов дал понять, что с большим уважением относится к творчеству отца. Молодому человеку лестно, когда поклонники на его концертах просят его исполнить песню Олега Газманова «Офицеры». 


«Каждый раз я всем объясняю, что в нашей семье не принято отбирать хлеб у старших, — говорит Родион. – Я не исключаю, что и сам когда-то напишу песню о стране и людях, живущих в ней, потому что и первое и второе я очень люблю».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий