Ольга Ветер спускает на развлечения ребенка баснословные суммы

В месяц у звезды реалити-шоу уходит больше 100 тысяч рублей. Ольга Ветер не скупится на развивающие игры и шикарную одежду. Она считает свои траты обоснованными и придерживается мнения, что лучше экономить на себе, чем на сыне.

Ольга Ветер с сыном Мишей

В прошлом году распался брак звезд «Дома-2» Глеба Жемчугова и Ольги Ветер. Супруги смогли расстаться без взаимных упреков и обвинений. Также пара смогла сохранить дружеские отношения ради воспитания общего сына Миши. Сейчас мальчику всего два года. Он часто проводит время с папой. Жемчугов обещал, что Ветер не стоит переживать за финансовое благополучие ребенка – мужчина пообещал взять на себя расходы. Глеб Жемчугов: «Оля не будет подавать на алименты после развода»

Ольга не скрывает, что тратит на сына огромные деньги. Она не считает нужным отказывать маленькому мальчику, а иногда даже экономит на себе ради того, чтобы побаловать обожаемого наследника. 

«Моему сыночку Мише всего два годика и он так быстро растет, что стандартный поход в детские магазины за соками, печеньками, футболками, шортиками и игрушками обходится примерно в семь тысяч рублей. Такой шопинг случается раз шесть за месяц», — призналась Ветер.

Несмотря на то, что дети очень быстро растут, звезда «Дома-2» не скупится на вещи для маленького модника. Судя по всему, она хочет привить мальчику хороший вкус и вызывать восхищение окружающих. 

«Одежда на выход для сыночка – моя слабость. Есть любимые бренды, стараюсь ждать распродаж, но, как правило, нужных размеров не остается. На шмотки и обувь уходит минимум 50 тысяч рублей: покупаю по трое брюк, по пять пар обуви, плюс свитера, куртки и головные уборы», — рассказала Ветер.

Также молодая мама считает, что не стоит экономить на развлечениях и развивающих играх для малыша. Она хочет обеспечить ребенку счастливое детство, а потому рассчитывает, сколько денег у нее уйдет на то, чтобы Миша мог проводить время беззаботно.

«На Мишулю денег не жалею, но совершаю покупки обдуманно. Например, когда просит купить машинку за пять тысяч, предлагаю альтернативу подешевле, но если это какая-нибудь развивающая игра – ферма детская с говорящими животными, деревянные кубики, — то можно и разориться, в основном покупаю за шесть тысяч рублей, — рассуждает Ветер. — Ну и куда без аттракционов, походов в цирк и парков – на это в бюджет заложено около десяти тысяч».

Несмотря на то, что по самым скромным подсчетам журнала «Дом-2», на содержание ребенка у Ольги уходит 108 тысяч рублей в месяц, звезда реалити-шоу считает свои траты обоснованными. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий