Ольге Шелест предсказали рождение третьего ребенка

Телеведущая была удивлена столь смелому предположению. На съемках телепрограммы «Человек-невидимка» выяснилось, что Ольга Шелест снова станет мамой.

Ольга Шелест

Сейчас известная телеведущая Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают двух дочерей – Музу, которой скоро будет три года и годовалую Айрис. Однако на программе «Человек-невидимка» знаменитости предсказали появление в ее семье третьего ребенка.

В самом начале программы телеведущая заявила, что скептически относится к экстрасенсам и не верит, что по каким-то личным вещам можно прочитать человека. Однако эксперты шоу «Человек-невидимка», психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян, шаман Дардо Кусто и криминалист Виктор Колкутин, сумели ее удивить.  

Все эксперты единогласно сошлись во мнении, что в тайной комнате находится очень позитивный человек, абсолютно открытый миру — экстраверт, с невероятно сильной энергетикой. А Шаман Дардо Кусто подчеркнул, что человек-невидимка обладает ясновидением. «Не может быть! У меня нет интуиции вообще, я совсем не разбираюсь в людях», — прокомментировала Шелест. Однако, Дардо добавил, что о своем даре героиня может и не подозревать. 

Потомственная гадалка Аида буквально огорошила телеведущую тем, что видит у нее в скором будущем троих детей. 

«Какой третий ребенок? О чем вы говорите? Нет! Я не хочу! Я хочу спать», — запротестовала телеведущая.

Ольга не поверила, что в скором времени станет мамой

Однако не так давно телеведущая намекала на то, что задумывается о ребенке. «Это просто обалдеть, сколько крутого детского стафа появилось за последнее время. С каждым годом быть мамой грудничков становится все проще и увлекательнее. Родить что ли третьего», — писала Ольга в своем микроблоге.    

В свое время Аида предсказала Жасмин рождение третьего ребенка. И именно в «Человеке-невидимке» впервые прозвучали предположения о беременности Ксении Собчак, о которой сейчас пишут все, хотя сама Ксения продолжает хранить молчание.    

Смотрите шоу «Человек-невидимка» уже в эту пятницу 26 августа в 19.00 на канале ТВ-3.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий