Певица МакSим чуть не потеряла дочь

Артистка рассказала о своих переживаниях после рождения ребенка. МакSим воспитывает двух наследниц, Сашу и Машу. По словам звезды, девочки прекрасно ладят друг с другом. Певица вспомнила, как ее первая дочь еле выжила.

МакSим чуть не потеряла дочь Сашу

Певица Максим воспитывает двух очаровательных дочерей: Сашу и Машу. Артистка стала мамой во второй раз в 2014 году. Звезда не раз признавалась, что с легкостью перенесла вторую беременность. Однако, когда МакSим ждала старшую дочь Сашу, она даже не представляла, что ей предстоит. Роды длились 18 часов и прошли очень тревожно. 

«Сказать, что они были сложные, — не сказать ничего. Но впереди меня ждал настоящий ужас: Саша не дышала. Ее долго приводили в чувство, паника была жуткая, к моим врачам присоединились доктора из других отделений, все бегали, суетились, а я пыталась хоть кого-нибудь остановить и добиться объяснений, кричала: «Скажите, что с моим ребенком?!» Слава Богу, все обошлось», — рассказала МакSим.

Дочь МакSим Саша

Артистка вспоминает, что таких проблем во время рождения Маши не было. Старшая дочь прекрасно ладит с малышкой. Саша очень любит младшую сестренку. Она первой увидела новорожденную и сразу, по словам МакSим, поклялась девочке в вечной любви.

«Маша с самого начала была просто подарочным вариантом ребенка. Я таких прикольных детей никогда не видела, честно. Она с первых дней вызывала и у меня, и у всех окружающих сплошной восторг. Прямо включай камеру и снимай 24 часа в сутки – хорошее настроение обеспечено всем зрителям», — отметила МакSим.

По словам певицы, младшая дочь растет настоящей леди: она всегда очень аккуратна и старается не запачкаться, когда ест. После рождения наследницы МакSим не торопилась возвращаться на работу. Женщина пообещала себе вновь выйти на сцену, когда перестанет кормить девочку. Однако получилось совершенно иначе.

«Почти сразу же после рождения дочки я приступила к работе над клипом на песню «Золотыми рыбками». Я там играла балерину, и мне пришлось брать уроки хореографии – по три часа стояла у станка, делала стойки и мостики», — призналась певица в интервью «Телепрограмме».

МакSим старается баловать своих наследниц. Несколько месяцев назад она устроила грандиозный праздник для Саши. На семилетие девочке преподнесли торт с феями, детей развлекали сказочные персонажи, танцоры, цирковые пудели, а сверху гостей вечера засыпали красочным конфетти. Филипп Киркоров устроил день рождения для дочери певицы МакSим

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий