Полуобнаженная Бейонсе впервые показала близнецов

Поп-дива опубликовала трогательную фотографию. Месяц назад артистка стала мамой во второй раз. Долгое время Бейонсе ничего не сообщала о малышах. Было известно только то, что у пятилетней дочери знаменитости Блю Айви появились братик и сестренка.

Бейонсе

Месяц назад популярная певица Бейонсе стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу, рэперу Джей Зи, очаровательных близнецов. Артистка долгое время ничего не сообщала прессе о новорожденных малышах. Знаменитость также забросила соцсети – полтора месяца она ничего не сообщала миллионам подписчиков в «Инстаграме».

Однако сегодня поп-дива порадовала фолловеров новым снимком. На фотографии она запечатлена с двумя малютками на руках. Сама знаменитость предстала в полуобнаженном виде. Звезда выбрала цветную накидку, которая прикрывала лишь ее руки. Голову артистки украшала фата голубого цвета. Бейонсе расположилась на троне, выполненном из цветов. 

«Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц», — подписала снимок звезда.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от такого трогательного снимка. Им было приятно, что Бейонсе поделилась с ними фотографией малышей и не стала в отличие от многих знаменитостей скрывать их лица. Буквально за час публикация собрала около двух миллионов лайков, а также огромное количество комментариев и отзывов. «Какие красивые имена и какая прекрасная мама», «Поздравляю с маленьким чудом. Близнецы прекрасны!», «Поздравляю», — восхищались преданные поклонники. также фолловеры отметили, что артистка прекрасно выглядит.

Вполне возможно, что таким образом Бейонсе дала понять, что с ее детьми все в полном порядке. Зарубежные СМИ писали, что артистка легла в больницу за пару дней до родов, чтобы все держать под контролем врачей. Многие переживали за здоровье ее малышей. 

Рождение близнецов также кардинально изменило жизнь и рэпера Джей Зи. Не так давно он выпустил новый альбом, который поклонники посчитали очень личным и откровенным. Более того, мужчина записал 11-минутное видео, в котором рассказал о проблемах в семье. Супруг Бейонсе признался, что их брак мог рухнуть из-за обмана и недосказанности. В одной из композиций музыкант затрагивает тему супружеской неверности. Некоторые фанаты посчитали, что это было признание артиста в измене. Джей Зи заговорил о разводе с Бейонсе

«Прости меня, я часто увлекался, и только рождение моего ребенка заставило меня увидеть мир глазами женщины, только после рождения близнецов я поверил в чудеса. (…) И если бы об этом узнали мои дети, я не знаю, что бы я сделал», – сообщил рэпер.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий