Редкий снимок молодой Аллы Пугачевой взорвал Сеть

Известная певица опубликовала архивную фотографию, на которой она запечатлена в детском возрасте. Юная Алла Пугачева в очках произвела настоящий фурор в Интернете. Поклонники исполнительницы нашли, что она всегда потрясающе выглядела.

Алла Пугачева

Сегодня, 19 мая, в России отмечают День пионерии. Особенная дата, которую установили еще в Советском Союзе, настолько сильно полюбилась миллионам жителей страны, что ее продолжат вспоминать до сих пор. Многие звезды шоу-бизнеса присоединились к празднованиям и поделились архивными фотографиями в социальных сетях. В их числе оказалась Алла Пугачева.

Примадонна опубликовала ретро-снимок, на котором она позирует в юном возрасте. На редком кадре будущая звезда шоу-бизнеса предстает серьезной девочкой, которая носит очки в круглой оправе. Судя по всему, уже в детстве Алла Борисовна отличалась целеустремленностью и высокой степенью ответственности – это видно по ее взгляду.

«Пионерка! Будь готов, всегда готов! Знала бы я тогда, к какой жизни меня готовили судьба и этот девиз пионера», – поделилась Пугачева в своем микроблоге.

Поклонники знаменитости пришли в восторг от фотографии. Детский снимок исполнительницы произвел фурор в Сети. Фанаты Аллы Пугачевой нашли, что она всегда выглядела просто потрясающе. Они также выразили пожелание и дальше видеть редкие ретро-кадры, на которых запечатлена певица. «Супер», «Вы умница», «Алла Борисовна, вы не меняетесь! Вечная вы наша», «Какая вы нежная и красивая», «Классная пионерка», «Вы великолепны», «Крепкого здоровья вам и вашим близким», «С праздником», «Очень стильная», «Спасибо за ваше творчество, очень любим вас», – писали в комментариях к публикации Примадонны.

Некоторые фолловеры Аллы Борисовны нашли, что ее внук Никита Пресняков – копия бабушки в молодости. Они удивились поразительному сходству и поспешили поделиться своим мнением с другими пользователями социальных сетей.

Отметим также, что в Интернете появилась архивная фотография дочери звезды Кристины Орбакайте. Поклонники певицы разместили снимок на ее фан-странице, поздравив таким образом своих подписчиков с Днем пионеров. Публикация фанатов Кристины вызвала одобрительную реакцию в Интернете. «Будь готов!», «Позитивный снимок», «Красавица», «Лично мне посчастливилось быть и октябренком, и пионеркой, и комсомолкой… Детство было расчудесное»,  – обсуждали подписчики микроблога.

К слову, ранее журналисты писали, что Алла Борисовна любит петь своим очаровательным Лизе и Гарри пионерские песенки. Об этом корреспондентам рассказали соседи знаменитости по подмосковной деревне Грязь. Прелестные малыши с удовольствием слушают любимую маму. По-видимому, они растут очень артистичными. Максим Галкин устроил Гарри и Лизе фотосессию в замке

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий